Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Борис Джонсон снова встретился с президентом Зеленским, посетил Бучу и Бородянку и написал свое имя на украинском противотанковом гранатомете

Читателей Daily Mail возмутил автограф Джонсона на украинском оружии

© AP Photo / Ukrainian Presidential Press Office via APБывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон и президент Украины Владимир Зеленский в Киеве. 22 января 2023 года.
Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон и президент Украины Владимир Зеленский в Киеве. 22 января 2023 года. - ИноСМИ, 1920, 23.01.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Во время визита на Украину Борис Джонсон оставил автограф на противотанковом оружии, пишет Daily Mail. Читатели издания считают, что экс-премьер "заигрался в солдатики". Он ведет себя отвратительно, а сам визит – "откровенная показуха", пишут они.
Мэтью Лодж (Matthew Lodge), Фион Хаф (Ffion Haf)
Борис Джонсон написал свое имя на противотанковом оружии во время неожиданного визита на Украину, который состоялся спустя почти год после начала российской специальной военной операции в этой стране.
Когда утром в воскресенье, 22 января, бывший британский премьер-министр совершал "экскурсию" по пострадавшей в результате боевых действий Киевской области, включая Бучу и Бородянку, ему предложили в знак солидарности подписать легкую переносную противотанковую ракету Nlaw.
Противотанковая ракета, на которой Джонсон под прицелом фотокамер написал свое имя, стала для украинской армии одним из основных видов оружия, потому что его легко перевозить и использовать.
В субботу, 21 января, 58-летний бывший британский премьер-министр, который с самого начала конфликта горячо поддерживал Украину, призвал мировое сообщество усилить поддержку этой страны и ее президента Владимира Зеленского.
Польский танк Leopard во время военных учений в Польше - ИноСМИ, 1920, 23.01.2023
Германия готова разрешить Польше отправлять "Леопарды" на УкраинуГермания не станет препятствовать, если другие страны решат отправить на Украину свои "Леопарды", сообщает Breitbart со ссылкой на заявление Бербок. По мнению читателей издания, Киев неплохо устроился: в НАТО не состоит, а выгоду от альянса получает.

Комментарии читателей

Katalin Robin
Борис Джонсон слишком часто смотрит CNN, если считает, что поддерживать клоуна Зеленского – это хорошая затея. Зеленский проигрывает.
Boomer1961
Там, где идут боевые действия, всегда есть возможность заработать много денег, и, подобно Блэру, Рамсфелду и Чейни, Борис Джонсон просто пытается занять выгодную позицию, чтобы затем заработать состояние на чужих несчастьях.
Pope Pius III
Мне интересно, откуда он взял деньги, чтобы оплатить поездку на Украину, и знали ли о ней Министерство иностранных дел и премьер-министр.
Beautylou
Он похож на маленького мальчика, заигравшегося в солдатики.
Queen_of_Mordor
Последнее, что нам сейчас нужно, – это еще больше статей о Борисе в прессе. Перестаньте писать о нем!
Gben2021
То есть Украина для него важнее, чем его собственные избиратели. Типичный Джонсон! Для него это всего лишь возможность попозировать перед камерами.
Boomer1961
Позор! Это оружие будет использовано, чтобы убить людей, которые не хотят участвовать в конфликте. Если он действительно желает продемонстрировать солидарность, ему следует оставить пост члена парламента, записаться добровольцем в украинские вооруженные силы и выполнить свой долг.
Meg yorky
Как можно испытывать уважением к этому клоуну? Давайте выгоним его из политики навсегда! Борис – просто дурак, который отчаянно жаждет внимания и публичности. Все это с самого начала было откровенной показухой.
Curmudgeon
Почему член парламента от Аксбриджа вдруг поехал на Украину? Он должен был открывать благотворительный праздник в Аксбридже или посещать хирургическое отделение местной больницы. Кроме того, кто разрешил ему поехать на Украину, и кто оплачивал его безопасность? Этот визит не принесет никакой пользы Соединенному Королевству. Налогоплательщики не должны спонсировать Джонсона, чтобы потом он смог написать еще одну книгу.
z1
Зачем ему было писать свое имя на оружии? Для такого образованного человека он слишком часто ведет себя глупо.
Экс-премьер Великобритании Борис Джонсон выступает в ходе бизнес-форума Содружества наций, 28 июля 2022 г. - ИноСМИ, 1920, 19.01.2023
Борис Джонсон сравнил Путина с персонажем Диккенса и заявил, что его ядерные угрозы — "чепуха"На форуме в Давосе Джонсон сравнил Путина с "жирным парнем" из произведения Диккенса, намекая на "пустые угрозы" о применении ядерного оружия, пишет The Telegraph. Читатели газеты посоветовали британскому экс-премьеру лучше следить за собой — как по части пустословия, так и лишнего веса.
Taish
Зачем этот клоун поехал на Украину? Этот конфликт не имеет никакого отношения к нам, но этот идиот, очевидно, намерен сделать его нашей проблемой, чтобы потом спрятаться и смотреть, как страдают невинные.
Diamond Lily
Борис ведет себя как обычно. В Великобритании ему предстоит ответить на множество трудных вопросов касательно кредита, поэтому он отправляется в совершенно бессмысленную поездку в другую страну. Он полностью лишился влияния – так какой смысл в этой поездке? Убежать от непростых вопросов? Трус!
Xander2017
Дайте ему в руки этот противотанковый гранатомет и отправьте на фронт. Посмотрим, как он будет поддерживать конфликт, когда начнется настоящий бой.
Andy2073
Отвратительное поведение. Все, что делает Борис, он делает исключительно ради собственной выгоды. Не сомневаюсь, что ему просто не хватало еще одной главы для новой книги.
Johnspawn
Почему мировые лидеры не настаивают на мирном урегулировании конфликта? Мировая элита разожгла его, чтобы навязать высокие цены на горючие ископаемые, а потом списать все на боевые действия.