Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Украинцы должны противостоять не русским, а американцам, которые используют их как подопытных кроликов

Глава РХБЗ Кириллов: США переносят биолаборатории с Украины в другие страны

© AP Photo / Evgeniy MaloletkaУкраинский военный в окрестностях Лимана
Украинский военный в окрестностях Лимана - ИноСМИ, 1920, 01.02.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
После того, как Россия обнаружила американские биолаборатории на Украине, Вашингтон решил спрятать их в других странах, пишет dikGAZETE. Если американцы используют украинцев как подопытных кроликов, возникает вопрос: разве не США настоящий враг Украины?
Во время холодной войны Советский Союз постоянно обвиняли в проведении биологических испытаний. Между тем Соединенные Штаты Америки якобы не проводили таких испытаний, не изготавливали атомную бомбу, зато все время пугали мир "советской угрозой".
Америка, которая организует страшнейшие ракетные испытания в Техасе, устраивает секретные учения в разных странах мира, выбирает некоторые государства как полигоны для военных маневров и использует такие страны, как Украина, в качестве площадки для биологических испытаний, никогда не была виновата.
Мир игнорировал реальные факты, свидетелем которых становился, потому что боялся американского империализма.
Разумеется, это не самая достойная позиция.
Россия же не только сегодня, но и в прошлом выступала против деятельности США, представляющей угрозу для всех обществ мира, разоблачала Америку, но не была услышана.
В ходе специальной военной операции российская сторона с помощью конкретных доказательств раскрыла наличие биологических лабораторий США на Украине.
В то время как это, на мой взгляд, было одним из важнейших событий в мире, западные средства массовой информации и хитрые американские политики продолжали дезинформировать общественность, чтобы скрыть это событие. Между тем русские не прекращают разоблачать США с помощью полученных доказательств.
Президент Украины Владимир Зеленский за все это время пока так и не сказал ничего о существовании либо отсутствии обнаруженных русскими биологических лабораторий.
Может быть, даже зная об этом американском проекте, Зеленский умышленно пошел на то, чтобы пожертвовать своим народом для этих экспериментов?
Судя по всему, украинские политики не изменят своей позиции в пользу народа и продолжат проводить политику под руководством Вашингтона.
В таком случае решить проблему могут только сами украинцы.
Они должны видеть, что США экспериментируют с ВИЧ на украинских военных.
Нельзя игнорировать более 20 тысяч доказательств, которыми располагают русские.
Военная подготовка военнослужащих на Запорожском направлении - ИноСМИ, 1920, 26.01.2023
На Украине не будет ни побед, ни пораженийУкраинский кризис завершится через несколько лет, причем не за столом переговоров, пишет Al-Ain. Не будет ни победителей, ни проигравших. Будет лишь истощенная боевыми действиями и экономическими санкциями сторона конфликта. И главное оружие в таком противостоянии — время, а не танки.
Украинский народ не должен закрывать глаза на эксперименты с COVID-19.
Начальник войск радиационной, химической и биологической защиты Вооруженных сил РФ Игорь Кириллов сообщил, что обнаруженные на территории Украины американские биологические лаборатории на фоне российской военной операции переносят в некоторые регионы Восточной Европы и Центральной Азии.
Теперь опасность распространяется по всему региону.
Укрывая лаборатории от русских, Америка создает опасность для других народов.
Украинцы должны отреагировать на эту угрозу, чтобы граждане стран, в которые Америка переносит свои биолаборатории, тоже понимали, какому риску они подвергаются.
Реакция украинского народа необходима для того, чтобы мир осознавал, что США в настоящее время представляют биологическую угрозу.
Украинцы должны выступить против американцев и политических представителей США на Украине, которые используют как граждан, так и военнослужащих в качестве подопытных кроликов.
Американские биологические лаборатории должны быть закрыты украинской общественностью.
Необходимо изучить имеющиеся у России доказательства в международных организациях и выявить виновных.
Если на украинской земле хотят сотворить историю героизма, то ее нужно писать не против русских, а против американцев.