Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иэн Бреммер
Ian Bremmer
Смотреть биографию
Скрыть биографию

Иэн Бреммер (Ian Bremmer) - американский политолог, эксперт в области внешней политики США, развития евразийских государств и глобальных политических рисков. Основатель и президент исследовательского центра Eurasia Group. С 2014 года постоянный колумнист и обозреватель журнала Time, крупнейшего по тиражу в США. Профессор глобальных исследований в Нью-Йоркском университете. Окончил Стэнфордский университет.


По мнению The Economist и The Wall Street Journal, Бреммер - гуру в области глобальных политических рисков. Его статьи публиковались в International Affairs, National Interest, World Policy Journal, Journal of Democracy, New Republic, Los Angeles Times, Wall Street Journal, International Herald Tribune, New York Times.


Автор девяти книг, в том числе «Every Nation for Itself: Winners and Losers in a G-Zero World» («Каждая нация сама за себя: Победители и проигравшие в мире G-ноль») и «The End of the Free Market: Who Wins the War Between States and Corporations» («Конец свободного рынка: Кто победит в войне между государствами и корпорациями»).

 

Статья в Wikipedia

Публикации автора
Еще 15 материалов