Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дай мне, дай мне, дай мне, Маркс, Энгельс и Ленин. . .

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Вот вам и тайна, покрытая мраком, за семью печатями: российский премьер Владимир Путин - пляшет ли он, когда никто не видит, под ABBA, или все же больше уважает Meat Loaf? А чем, спросите Вы, Путина не устраивает ABBA (если не считать явно 'царского' тона 'Танцующей королевы')?

Вот вам и тайна, покрытая мраком, за семью печатями: российский премьер Владимир Путин - пляшет ли он, когда никто не видит, под ABBA, или все же больше уважает Meat Loaf?

Bjorn Again, группа-трибьют ABBA, утверждает, что их тайно вызывали на частную вечеринку в Россию, где Путин, нарядившись в галстук-бабочку, радостно отплясывал и подпевал самым известным песням шведского коллектива - 'Дай мне, дай мне, дай мне, Маркс, Энгельс и Ленин', наверно, что-то вроде того. Это, судя по всему, считается столь шокирующим и убийственным обвинением, что представитель Путина его тут же опроверг. Бывший президент России, по утверждению его помощника (надеемся, ему как-то удавалось при этом не смеяться), таких вечеринок не устраивал и вообще не понимает, о чем речь.

А чем, спросите Вы, Путина не устраивает ABBA (если не считать явно 'царского' тона 'Танцующей королевы')? Скорее всего, дело в том, что сегодня, когда дела в российской экономике плохи как никогда, именно тексты ABBA точнее всего объясняют, как дошли мы до жизни такой: 'Историю можно не знать // Но она повторилась опять'.

_______________________________________

Новый имидж премьера: 'Путин-Супер-Трупер' ("The Times", Великобритания)

Аппарат Путина отрицает "танцы под ABBA" (BBCRussian.com, Великобритания)

Путин и искусство власти ("The Independent", Великобритания)

Крутые времена для крутого русского парня ("The Guardian", Великобритания)

Как стать настоящим мужчиной: советы от Путина ("The Guardian", Великобритания)

Загадочный властитель России ("Vanity Fair", США)

Когда толчок превращается в удар, Владимир Путин ловко этим пользуется ("The Times", Великобритания)

Так ли крут ваш президент? ("The International Herald Tribune", США)