Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владимир Зеленский: доверять некому, все врут

© AP Photo / Riccardo PareggianiПрезидент Украины Владимир Зеленский выступает на пресс-конференции
Президент Украины Владимир Зеленский выступает на пресс-конференции
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что нет людей, которым можно доверять, кроме членов его команды, сообщает «Новое время». «Я думал, что никому нельзя верить, а случилось так, что более чем никому нельзя верить. То есть совсем нет людей, которым можно доверять. Кроме нашего узкого круга, все воруют. Все берут взятки, все врут и при этом с улыбкой на лице. То есть цинизм высшего уровня», — сказал он.

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что нет людей, которым можно доверять, кроме членов его команды, сообщает «Новое время». «Я думал, что никому нельзя верить, а случилось так, что более чем никому нельзя верить. То есть совсем нет людей, которым можно доверять. Кроме нашего узкого круга, все воруют. Все берут взятки, все врут и при этом с улыбкой на лице. То есть цинизм высшего уровня», — сказал он.

По словам Зеленского, ему хочется, чтобы его команда вошла в историю.

«Я бы хотел, чтобы все нас уважали. Потому что нет ни одной команды президента Украины за все 30 лет, которого, или которых, люди на улице узнавали бы и радовались бы, и очень уважали», — сказал он.