
Взгляд на Северную Корею из окна поезда
Северокорейские специалисты во вторник установят спутник «Кванменсон-3» на ракету-носитель, который КНДР планирует запустить на этой неделе. А накануне, 8 апреля, власти Северной Кореи пригласили в страну иностранных журналистов, чтобы показать полигон, где идет подготовка к запуску.
Что увидели репортеры в самой закрытой стране мира - в фотоленте РИА Новости.
Ваше сообщение отправлено! Отправить еще
Комментарий успешно отправлен
На ваш e-mail отправлена ссылка для подтвержения регистрации
- kvazar:СССР 50х годов10/04/2012, 19:09Жуть какая-то. Заповедник прошлого: авто тех лет, форма, идеология...Несчастный корейский народ, скольким же людям в разных стрнах мы жизнь испоганили...Ответить | Всего сообщений в ветке: 10. Раскрыть ветку
- S_S:(без заголовка)10/04/2012, 19:16Я возможно, очень придирчив, но неужто нельзя было сделать хотя бы галерею для фоток, а не перезагружать страницу каждый раз. Это ахтунг просто. Не можете - напишите, я вам сам напишу.
- rommor:KVAZAR - ты просто растение какое-то.. Ну когда же мозги у тебя созреют..11/04/2012, 10:32если не хочешь книжек читать или просто анализировать, один тебе факт - революции всегда импортируются, нет доморощенных революционеров..
СССР - это победа западного капитализма и слабость Русской монархии..Ответить | Всего сообщений в ветке: 2. Раскрыть ветку - Нижегородец:(без заголовка)11/04/2012, 10:41Зилы 157-классная машина.У нас таких мало осталось давно не видел.А у них ездят и еще долго будут ездитьОтветить | Всего сообщений в ветке: 2. Раскрыть ветку
- spartak66:Фотоспецы24/04/2012, 02:19Ну как можно по фотографиям судить о жизни страны? В своё время Мухаммед Али (боксёр) удивлялся, что в Москве, даже оконнные задвижки не такие как в США. Вот и у корейцев всё по-своему.
Загружается, подождите...
Комментарии:16


Фото:Вооружения в новом бюджете Пентагона 17/04/2013
Фото:Драка на футбольном поле 05/04/2013
Фото:Захватывающие фото Солнечной системы 06/04/2013
Фото:Первые кадры взрывов в Бостоне 16/04/2013




