Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кольцеобразное солнечное затмение

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Жители большей части Азии и западного побережья Северной Америки минувшей ночью могли наблюдать редкое природное явление - первое в этом году солнечное затмение.

Жители большей части Азии и западного побережья Северной Америки минувшей ночью могли наблюдать редкое природное явление - первое в этом году солнечное затмение.

© REUTERS / KyodoНесмотря на ранний час - в Токио затмение началось в 7:32 (2:32 мск) - на крышах домов стояли люди в ожидании астрономического спектакля. Задолго до затмения японские СМИ, метеорологи и астрономы предупреждали о необходимости обзавестись специальными очками, чтобы не испортить зрение при наблюдении.
Затмение, Япония
Несмотря на ранний час - в Токио затмение началось в 7:32 (2:32 мск) - на крышах домов стояли люди в ожидании астрономического спектакля. Задолго до затмения японские СМИ, метеорологи и астрономы предупреждали о необходимости обзавестись специальными очками, чтобы не испортить зрение при наблюдении.
1 / 3
© REUTERS / Tony HuangЯпонские телеканалы с раннего утра вели прямые эфиры о солнечном затмении. Национальная телекомпания NHK направила своих журналистов на Тайвань, где затмение началось раньше, чем в Японии, а также вела трансляции в прямом эфире из 14 точек на территории Японии.
Затмение, Тайвань
Японские телеканалы с раннего утра вели прямые эфиры о солнечном затмении. Национальная телекомпания NHK направила своих журналистов на Тайвань, где затмение началось раньше, чем в Японии, а также вела трансляции в прямом эфире из 14 точек на территории Японии.
2 / 3
© REUTERS / Mike Blake атмение закончилось в США, на территории Техаса в 01.39 по Гринвичу в понедельник (05.39 мск).
Затмение, США
атмение закончилось в США, на территории Техаса в 01.39 по Гринвичу в понедельник (05.39 мск).
3 / 3