Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новая волна беспорядков в Киеве

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В воскресенье, 19 января, после восьмого по счету народного вече против политики действующей украинской власти в Киеве возобновились столкновения сторонников евроинтеграции с правоохранительными органами. Предлагаем посмотреть фотографии из Киева.
© РИА Новости Алексей ФурманВ воскресенье, 19 января, после восьмого по счету народного вече против политики действующей украинской власти в Киеве возобновились столкновения сторонников евроинтеграции с правоохранительными органами.
Противостояние между оппозицией и правоохранительными органами в Киеве
В воскресенье, 19 января, после восьмого по счету народного вече против политики действующей украинской власти в Киеве возобновились столкновения сторонников евроинтеграции с правоохранительными органами.
1 / 10
© РИА Новости Григорий ВасиленкоЧасть демонстрантов попыталась прорвать оцепление из сотрудников органов внутренних дел, охраняющих порядок вокруг правительственного квартала.
Противостояние между оппозицией и правоохранительными органами в Киеве
Часть демонстрантов попыталась прорвать оцепление из сотрудников органов внутренних дел, охраняющих порядок вокруг правительственного квартала.
2 / 10
© РИА Новости Григорий ВасиленкоЛидер политической партии "УДАР" Виталий Кличко под струей пены из огнетушителя у стадиона "Динамо" во время столкновений между сторонниками оппозиции и правоохранительными органами в Киеве. Беспорядки начались после "народного вече" против политики действующих властей.
Лидер политической партии УДАР Виталий Кличко под струей пены из огнетушителя у стадиона Динамо во время столкновений между сторонниками оппозиции и правоохранительными органами в Киеве
Лидер политической партии "УДАР" Виталий Кличко под струей пены из огнетушителя у стадиона "Динамо" во время столкновений между сторонниками оппозиции и правоохранительными органами в Киеве. Беспорядки начались после "народного вече" против политики действующих властей.
3 / 10
© РИА Новости Алексей ФурманПрезидент Украины Виктор Янукович поручил секретарю Совета национальной безопасности и обороны Андрею Клюеву создать рабочую группу для урегулирования политического кризиса.
Противостояние между оппозицией и правоохранительными органами в Киеве
Президент Украины Виктор Янукович поручил секретарю Совета национальной безопасности и обороны Андрею Клюеву создать рабочую группу для урегулирования политического кризиса.
4 / 10
© РИА Новости Григорий ВасиленкоМилиция блокировала проезжую часть по улице Грушевского возле стадиона "Динамо". Однако участники акции в масках и в касках, "провоцируя правоохранителей, начали применять против работников милиции дымовые шашки, "файеры", деревянные палки, биты, камни и другие предметы".
Противостояние между оппозицией и правоохранительными органами в Киеве
Милиция блокировала проезжую часть по улице Грушевского возле стадиона "Динамо". Однако участники акции в масках и в касках, "провоцируя правоохранителей, начали применять против работников милиции дымовые шашки, "файеры", деревянные палки, биты, камни и другие предметы".
5 / 10
© РИА Новости Григорий ВасиленкоПо словам УСО МВД Украины, активных участников нападений на правоохранителей задерживают и доставляют в органы внутренних дел. Задержаны уже около десятка человек. Правоохранители устанавливают их личности, проводятся первоначальные следственные действия.
Противостояние между оппозицией и правоохранительными органами в Киеве
По словам УСО МВД Украины, активных участников нападений на правоохранителей задерживают и доставляют в органы внутренних дел. Задержаны уже около десятка человек. Правоохранители устанавливают их личности, проводятся первоначальные следственные действия.
6 / 10
© РИА Новости Григорий ВасиленкоВо время волнений демонстранты сожгли в центре Киева четыре служебных автобуса и два грузовика. Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков считает, что происходящее в Киеве выродилось в варварские формы протеста. "Майдан выродился в варварские формы протеста — переворачивание автомобилей. Поджоги автобусов. В столь любимом майданом ЕС за такое — тюрьма", — написал он в своем микроблоге в Twitter в воскресенье.
Противостояние между оппозицией и правоохранительными органами в Киеве
Во время волнений демонстранты сожгли в центре Киева четыре служебных автобуса и два грузовика. Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков считает, что происходящее в Киеве выродилось в варварские формы протеста. "Майдан выродился в варварские формы протеста — переворачивание автомобилей. Поджоги автобусов. В столь любимом майданом ЕС за такое — тюрьма", — написал он в своем микроблоге в Twitter в воскресенье.
7 / 10
© РИА Новости Григорий ВасиленкоОколо 50 правоохранителей с черепно-мозговыми травмами, переломами и ушибами доставлены в больницу после беспорядков в Киеве.
Противостояние между оппозицией и правоохранительными органами в Киеве
Около 50 правоохранителей с черепно-мозговыми травмами, переломами и ушибами доставлены в больницу после беспорядков в Киеве.
8 / 10
© REUTERS / Andrew Kravchenko Милиция открыла уголовное производство по статье 294 (массовые беспорядки) Уголовного кодекса Украины.
Пострадавший в результате столкновений между оппозицией и правоохранительными органами в Киеве
Милиция открыла уголовное производство по статье 294 (массовые беспорядки) Уголовного кодекса Украины.
9 / 10
© РИА Новости Алексей ФурманДемонстранты периодически бросали булыжники и "коктейли Молотова" в милиционеров. Правоохранители были вынуждены отойти на безопасное расстояние, чтобы камни до них не долетали.
Противостояние между оппозицией и правоохранительными органами в Киеве
Демонстранты периодически бросали булыжники и "коктейли Молотова" в милиционеров. Правоохранители были вынуждены отойти на безопасное расстояние, чтобы камни до них не долетали.
10 / 10