Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прощание с Борисом Немцовым

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Политик-оппозиционер Борис Немцов был застрелен в ночь на субботу в центре Москвы. Сегодня в Сахаровском центре проходила церемония прощания с погибшим. Пришедших попрощаться с политиком оказалось так много, что очередь растянулась на несколько сотен метров по Садовому кольцу. Позже Борис Немцов был похоронен на Троекуровском кладбище Москвы.
© REUTERS / Maxim Shemetov Политик-оппозиционер Борис Немцов был застрелен в ночь на субботу в центре Москвы. Сегодня в Сахаровском центре проходило прощание с погибшим.
Прощание с Борисом Немцовым в Москве
Политик-оппозиционер Борис Немцов был застрелен в ночь на субботу в центре Москвы. Сегодня в Сахаровском центре проходило прощание с погибшим.
1 / 12
© РИА Новости Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкОт Садового кольца к зданию Сахаровского центра протянулась длинная очередь. Люди несли цветы.

Жители Москвы во время церемонии прощания с политиком Борисом Немцовым в Сахаровском центре
От Садового кольца к зданию Сахаровского центра протянулась длинная очередь. Люди несли цветы.

2 / 12
© РИА Новости Илья Питалев / Перейти в фотобанкМать Бориса Немцова Дина Эйдман (слева), его дочь Дина (в центре) и ее мать журналистка Екатерина Одинцова на церемонии прощания в Сахаровском центре.
Родственники Бориса Немцова во время церемонии прощания с политиком в Сахаровском центре
Мать Бориса Немцова Дина Эйдман (слева), его дочь Дина (в центре) и ее мать журналистка Екатерина Одинцова на церемонии прощания в Сахаровском центре.
3 / 12
© РИА Новости Илья Питалев / Перейти в фотобанкМать Бориса Немцова Дина Эйдман (в центре) во время церемонии прощания.
Мать Бориса Немцова Дина Эйдман во время церемонии прощания со своим сыном в Сахаровском центре
Мать Бориса Немцова Дина Эйдман (в центре) во время церемонии прощания.
4 / 12
© РИА Новости Илья Питалев / Перейти в фотобанкПравительство РФ на церемонии прощания с Борисом Немцовым в Москве представлял вице-премьер — руководитель аппарата правительства Сергей Приходько (на фото справа). В Сахаровский центр также приехали вице-премьер Аркадий Дворкович (на фото в центре), министр сельского хозяйства Николай Федоров, пресс-секретарь премьера Наталья Тимакова, начальник правительственного департамента подготовки публичных выступлений Марина Волкова.
Аркадий Дворкович и Сергей Приходько перед церемонией прощания с политиком Борисом Немцовым в Москве
Правительство РФ на церемонии прощания с Борисом Немцовым в Москве представлял вице-премьер — руководитель аппарата правительства Сергей Приходько (на фото справа). В Сахаровский центр также приехали вице-премьер Аркадий Дворкович (на фото в центре), министр сельского хозяйства Николай Федоров, пресс-секретарь премьера Наталья Тимакова, начальник правительственного департамента подготовки публичных выступлений Марина Волкова.
5 / 12
© РИА Новости Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкПредседатель Наблюдательного совета Консорциума Альфа-групп Михаил Фридман (слева) и президент Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Шохин у Сахаровского центра перед церемонией прощания с политиком Борисом Немцовым.
Михаил Фридман и Александр Шохин во время церемонии прощания с политиком Борисом Немцовым в Москве
Председатель Наблюдательного совета Консорциума Альфа-групп Михаил Фридман (слева) и президент Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Шохин у Сахаровского центра перед церемонией прощания с политиком Борисом Немцовым.
6 / 12
© РИА Новости Илья Питалев / Перейти в фотобанкМосквичи на церемонии прощания с политиком Борисом Немцовым в Сахаровском центре.
Прощание с политиком Борисом Немцовым в Москве
Москвичи на церемонии прощания с политиком Борисом Немцовым в Сахаровском центре.
7 / 12
© РИА Новости Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкЛюди собираются у Сахаровского центра перед церемонией прощания с политиком Борисом Немцовым.
Жители Москвы у Сахаровского центра перед церемонией прощания с политиком Борисом Немцовым
Люди собираются у Сахаровского центра перед церемонией прощания с политиком Борисом Немцовым.
8 / 12
© AP Photo / Pavel GolovkinПосол США в Москве Джон Теффт приехал на церемонию прощания с Борисом Немцовым. Ранее глава американской дипмиссии выразил соболезнования «российскому народу, семье и друзьям господина Немцова». «Мы скорбим в связи с этой потерей», – заявил Теффт.
Посол США в России Джон Теффт на похоронах Бориса Немцова
Посол США в Москве Джон Теффт приехал на церемонию прощания с Борисом Немцовым. Ранее глава американской дипмиссии выразил соболезнования «российскому народу, семье и друзьям господина Немцова». «Мы скорбим в связи с этой потерей», – заявил Теффт.
9 / 12
© РИА Новости Илья Питалев / Перейти в фотобанкСопредседатель партии РПР-ПАРНАС Михаил Касьянов и секретарь Бориса Немцова Ирина Королева во время церемонии прощания с политиком Борисом Немцовым в Сахаровском центре.
Михаил Касьянов во время церемонии прощания с политиком Борисом Немцовым в Сахаровском центре
Сопредседатель партии РПР-ПАРНАС Михаил Касьянов и секретарь Бориса Немцова Ирина Королева во время церемонии прощания с политиком Борисом Немцовым в Сахаровском центре.
10 / 12
© РИА Новости Илья Питалев / Перейти в фотобанкТелеведущая Ксения Собчак во время церемонии прощания с политиком Борисом Немцовым в Сахаровском центре.
Телеведущая Ксения Собчак во время церемонии прощания с политиком Борисом Немцовым
Телеведущая Ксения Собчак во время церемонии прощания с политиком Борисом Немцовым в Сахаровском центре.
11 / 12
© AP Photo / Pavel GolovkinПроститься с Борисом пришли и его коллеги по партии: сопредседатель «РПР-Парнас» Михаил Касьянов, член партии Илья Яшин. Также в церемонии участвовали главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов, гендиректор «Росатома» Сергей Кириенко, глава президентского Совета по правам человека Михаил Федотов.
Церемония прощания с политиком Борисом Немцовым в Сахаровском центре
Проститься с Борисом пришли и его коллеги по партии: сопредседатель «РПР-Парнас» Михаил Касьянов, член партии Илья Яшин. Также в церемонии участвовали главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов, гендиректор «Росатома» Сергей Кириенко, глава президентского Совета по правам человека Михаил Федотов.
12 / 12