Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В Париже состоялось самое известное в мире дефиле нижнего белья: шоу Victoria’s Secret. По подиуму прошли модели со всего мира в нижнем белье под взглядами тщательно отобранной публики и журналистов международных изданий. И хотя дефиле будет транслироваться по телевидению и в интернете только 5 декабря, оно уже стало громким событием.
© REUTERS / Charles PlatiauМодели Кендалл Дженнер, Белла и Джиджи Хадид, Алессандра Амбросио и Адриана Лима приняли участие в шоу, которое впервые состоялось в Париже.
Показ мод Victoria's Secret 2016
Модели Кендалл Дженнер, Белла и Джиджи Хадид, Алессандра Амбросио и Адриана Лима приняли участие в шоу, которое впервые состоялось в Париже.
1 / 13
© REUTERS / Charles PlatiauШоу обещало стать просто великолепным, а в социальных сетях была проведена грамотная рекламная компания. 30 ноября в 21:00 в Гран-пале состоялось самое известное в мире дефиле моделей в нижнем белье: шоу Victoria’s Secret.
Показ мод Victoria's Secret 2016
Шоу обещало стать просто великолепным, а в социальных сетях была проведена грамотная рекламная компания. 30 ноября в 21:00 в Гран-пале состоялось самое известное в мире дефиле моделей в нижнем белье: шоу Victoria’s Secret.
2 / 13
© REUTERS / Charles PlatiauПо подиуму прошли 51 модель со всего мира в нижнем белье (и с крыльями у тех, кто входит в число «ангелов») под взглядами тщательно отобранной публики и журналистов международных изданий. И хотя дефиле будет транслироваться по телевидению и в интернете только 5 декабря, оно уже стало громким событием.
Показ мод Victoria's Secret 2016
По подиуму прошли 51 модель со всего мира в нижнем белье (и с крыльями у тех, кто входит в число «ангелов») под взглядами тщательно отобранной публики и журналистов международных изданий. И хотя дефиле будет транслироваться по телевидению и в интернете только 5 декабря, оно уже стало громким событием.
3 / 13
© REUTERS / Charles PlatiauНужно сказать, что кастинг на подиуме и музыкальная программа произвели впечатление: сестры Белла и Джиджи Хадид, Адриана Лима, Алессандра Амбросио, Тэйлор Хилл, Джоан Смоллс, Ирина Шейк и Лили Дональдсон (только у них вместе в Instagram насчитывается несколько миллионов подписчиков) радостно шагали по подиуму перед публикой, которая боялась упустить хоть мгновение.
Показ мод Victoria's Secret 2016
Нужно сказать, что кастинг на подиуме и музыкальная программа произвели впечатление: сестры Белла и Джиджи Хадид, Адриана Лима, Алессандра Амбросио, Тэйлор Хилл, Джоан Смоллс, Ирина Шейк и Лили Дональдсон (только у них вместе в Instagram насчитывается несколько миллионов подписчиков) радостно шагали по подиуму перед публикой, которая боялась упустить хоть мгновение.
4 / 13
© REUTERS / Charles PlatiauКартины под названием The Road Ahead, Mountain Romance, Secret Angel и Dark Angel сменяли друг друга под звуки хитов с нового альбома Joanne Леди Гага.
Показ мод Victoria's Secret 2016
Картины под названием The Road Ahead, Mountain Romance, Secret Angel и Dark Angel сменяли друг друга под звуки хитов с нового альбома Joanne Леди Гага.
5 / 13
© REUTERS / Charles PlatiauАмериканская модель Кендалл Дженнер на показе Victoria's Secret в Париже.
Показ мод Victoria's Secret 2016
Американская модель Кендалл Дженнер на показе Victoria's Secret в Париже.
6 / 13
© REUTERS / Charles PlatiauЗатем музыкальную эстафету в Гран-пале приняли Бруно Марс и The Weeknd под ликование моделей с украшенными бутонами роз крыльями и высокими сапогами.
Показ мод Victoria's Secret 2016
Затем музыкальную эстафету в Гран-пале приняли Бруно Марс и The Weeknd под ликование моделей с украшенными бутонами роз крыльями и высокими сапогами.
7 / 13
© REUTERS / Charles PlatiauЕсли целью всего было показать, что даже в Париже дефиле Victoria’s Secret остается главным американским шоу гламура и нижнего белья, достичь ее явно удалось.
Показ мод Victoria's Secret 2016
Если целью всего было показать, что даже в Париже дефиле Victoria’s Secret остается главным американским шоу гламура и нижнего белья, достичь ее явно удалось.
8 / 13
© REUTERS / Charles PlatiauДатская модель Жозефин Скривер на показе Victoria's Secret в Париже.
Показ мод Victoria's Secret 2016
Датская модель Жозефин Скривер на показе Victoria's Secret в Париже.
9 / 13
© REUTERS / Charles PlatiauАмериканская модель Брук Перри на показе Victoria's Secret в Париже.
Показ мод Victoria's Secret 2016
Американская модель Брук Перри на показе Victoria's Secret в Париже.
10 / 13
© REUTERS / Charles PlatiauАмериканская модель Тейлор Хилл на показе Victoria's Secret в Париже.
Показ мод Victoria's Secret 2016
Американская модель Тейлор Хилл на показе Victoria's Secret в Париже.
11 / 13
© REUTERS / Charles PlatiauАмериканская модель Грейс Элизабет на показе Victoria's Secret в Париже.
Показ мод Victoria's Secret 2016
Американская модель Грейс Элизабет на показе Victoria's Secret в Париже.
12 / 13
© REUTERS / Charles PlatiauМузыканты Бруно Марс, Леди Гага и The Weeknd с моделями Victoria's Secret на закрытии шоу в Гран-Пале в Париже, Франция.
Показ мод Victoria's Secret 2016
Музыканты Бруно Марс, Леди Гага и The Weeknd с моделями Victoria's Secret на закрытии шоу в Гран-Пале в Париже, Франция.
13 / 13