Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Анна Чапман раскроет все тайны

© REUTERS/Sergei KarpukhinАнна Чапман в сколково
Анна Чапман в сколково
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Анну Чапман теперь можно будет увидеть в новом амплуа. Бывшая шпионка станет ведущей программы на российском телевидении, посвященной самым таинственным явлениям современности.

Из шпионки в международную суперзвезду. Популярность Анны Чапман заграницей только растет, а теперь она положила глаз и на телевидение. С подробностями - корреспондент NBC Мартин Флетчер.

 
АННА ЧАПМАН: Это совершенно новый проект.

Если ли что-то, что может остановить ее? На российском телевизионном шоу, посвященном жизни Анны Чапман, бывшая шпионка, выгнанная из Америки, намекнула, что может связать свое будущее с телевидением. Теперь мы знаем, что она имела ввиду.
 
Буквально недавно было объявлено, что Анна Чапман станет ведущей программы «Тайны мира» на российском телевидении. И ни для кого не секрет, почему.
 
Обожаемая всеми сексуальная шпионка Анна Чапман стала медийной звездой, девушкой с обложки. И чем холоднее зима, тем меньше одежды… Модель, которая везде пародирует образ шпионки. «У меня страсть к пистолетам, - говорит она. - Я хорошо стреляю». Она стала публичным лицом российской разведки и эта публичность только увеличивает число ее поклонников.
 
ДЖЕЙ ЛЕНО, американский комедийный актер: А у нас есть такие же горячие шпионки?
 
ДЖО БАЙДЕН, вице-президент США: Хочу подчеркнуть: не я предложил выслать её обратно.
 
Анна Чапман была одной из 10 подозреваемых российский шпионов, депортированных из США шесть месяцев назад. Однако это могло быть лучшее, что когда-либо происходило с Анной Чапман, которая стремится к вершине. Так, в политике она стала лидером молодежного крыла партии премьер-министра Путина. Когда в телевизионном шоу она сказала, что больше всего хотела бы иметь домашнего льва, то ей не пришлось долго ждать.
 
Как шпионка Анна Чапман провалилась. Теперь, в своей телевизионной передаче, она будет выступать в качестве детектива. Ее роль будет заключаться в том, чтобы «разгадывать самые сложные загадки мироздания». Не пропустите на ТВ: Анна Чапман – шпионка, которая вернулась домой. Мартин Флетчер, NBC News.

Перевод выполнен ИноТВ.