Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Грузии продолжается большевизм

© РИА Новости Бесик Пипия Георгий Таргамадзе, лидер оппозиционной фракции «Христиан-демократы» в Грузии, архивное фото
Георгий Таргамадзе, лидер оппозиционной фракции «Христиан-демократы» в Грузии, архивное фото
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В Грузии продолжается большевизм, который внедрял Саакашвили в течение ряда лет, а также – неучтивое обращение со СМИ, людьми, политическими оппонентами, что Иванишвили излучает ежедневно.

«В Грузии продолжается большевизм», - заявил кандидат в президенты Грузии от «Христиан-демократического движения» Георгий Таргамадзе в ходе дебатов между кандидатами в президенты в эфире Общественного вещателя Грузии.

«В Грузии продолжается большевизм, который внедрял Саакашвили в течение ряда лет, а также – неучтивое обращение со СМИ, людьми, политическими оппонентами, что Иванишвили излучает ежедневно.

Сегодня он сказал, что я в течение лет действовал против интересов государства. Наверное, Иванишвили имел в виду то, что когда он, живя в роскоши, был спонсором Саакашвили, я и мои друзья расследовали и делали сюжеты по делам об убийствах Гиргвлиани, Вазагашвили, Жвании, Робакидзе и других, а также помогали несправедливо угнетенным людям», - заявил Георгий Таргамадзе.

Что касается других своих конкурентов, Георгий Таргамадзе, в частности, уподобил Давида Бакрадзе («Единое национальное движение») волку в овечьей шкуре.

«Я не верю, что волк может стать вегетарианцем, и вы не верьте этому», - отметил Георгий Таргамадзе.