Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Этот человек — настоящий популист»: норвежские и датские пользователи Twitter — о церемонии инаугурации Дональда Трампа

© AFP 2017 / Mark Ralston Речь президента США Дональда Трампа после принятия присяги. 20 января 2017
Речь президента США Дональда Трампа после принятия присяги. 20 января 2017
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В Норвегии и Дании пользователи твиттера не слишком жаловали нового президента США: «Надежды на большую сдержанность и национальное и интернациональное примирение испарялись с каждым словом». «Он полный идиот в том, что касается завязывания галстуков». «Когда баснословно богатый политик такого уровня, с налогами в минусе, говорит про "тех из истеблишмента" и встает на "сторону народа", этот человек — настоящий популист».

Норвегия


@Ingeborgborg: В 2008 году Обама дал 533 обещаний, сдержал половину. Хорошо бы помнить об этом, когда Трампа обвиняют во лжи.


@konservativ: Приятно, что Трамп простирает руку к своим врагам, используя известное приветствие Black Power. Весьма многообещающе!


@KnutStorberget: До чего же грустна речь Трампа. Надежды на большую сдержанность и национальное и интернациональное примирение испарялись с каждым словом.


@MortenMyksvoll: Трамп — способный. Сделать вид, что он переживает за народ. Он — мошенник, прячущий свою фашистскую сущность за «анти-элитарным» фасадом.


@HansOlavLahlum:  Дональд Трамп по-прежнему остается Дональдом Трампом. И я еще больше, чем когда-либо раньше, считаю, что он — плохая новость и для США, и для всего мирового сообщества…


@kjetilba: Больше всего мне интересно вот что: не закончит ли Дональд Трамп свою речь словами «Пусть начнется игра»!

 

Дания


@EsbenBjerre: Независимо от того, за Трампа ты или против, надо быть честным и сказать, что он полный идиот в том, что касается завязывания галстуков.


@AbdelsTweet: Трамп говорит, как в твиттере пишет: Слишком часто и только предложениями в 140 знаков


@MadsBroberg: Дональд Трамп собирается изменить Америку. Он уже изменил правила, касающиеся длины галстуков.


@MwiWind: Подумайте, что было бы, если бы датские СМИ освещали ЕС так же страстно, как США? Больше Европы, меньше США и Трампа.


@Antorini123: Когда баснословно богатый политик такого уровня, с налогами в минусе, говорит про «тех из истеблишмента» и встает на «сторону народа», этот человек — настоящий популист.