Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шарапова вышла в финал турнира в Риме

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Теннисистка Мария Шарапова обыграла в итальянской столице первую ракетку мира Каролину Возняцки. Громкое возвращение 24-летней российской спортсменки говорит о том, что в этом году она будет штурмовать «Ролан Гаррос» такой же хорошей игрой на грунтовом корте, как и итальянской столице.

К женским состязаниям в «Вечном городе». До длительного перерыва из-за травмы плеча Мария Шарапова завоевала три титула в турнирах «Большого шлема» - но не на грунтовом корте Открытого чемпионата Франции, где традиционно все же терпела неудачу.

 
Однако громкое возвращение 24-летней российской спортсменки говорит о том, что в этом году она будет штурмовать «Ролан Гаррос» такой же хорошей игрой на грунтовом корте, как и итальянской столице.
В субботу, Шарапова встретилась в полуфинале с первой ракеткой мира Каролиной Возняцки. Вы видите эту баталию – по-настоящему хорошая игра.
 
Напряженный момент для Шараповой – 6:5, счет почти сравнялся. Датчанка Возняцки сейчас сражается со своими оппонентками действительно сильно. Но в итоге Шарапова оказывается сильнее и побеждает игрока №1 из Скандинавии.

Перевод выполнен ИноТВ.