Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
U.S. News & World Report
Подробнее
Скрыть описание

Информационное онлайн-издание с редакцией в Вашингтоне и штаб-квартирой в Нью-Йорке. История издания началась в 1933 году с выпуска Дэвидом Лоуренсом (David Lawrence) еженедельной газеты United States News, которая в 1940 году была трансформирована в журнал с целью привлечения большего объема рекламы. В 1946 году Лоуренс начал выпуск еще одного журнала — World Report, а в 1948 году объединил оба издания в одно под названием U.S. News & World Report.

В 1962 году журнал стал компанией, принадлежащей сотрудникам, когда они выкупили акции издания у семьи Лоуренсов. 1973 год стал знаменательным для журнала, когда его тираж перевалил за два миллиона экземпляров.

Столкнувшись с проблемой оборотных средств и распределением прибыли сотрудники, владевшие журналом, продали его в 1984 году строительному магнату и издателю Мортимеру Цукерману (Mortimer B. Zuckerman).

В 1995 году журнал U.S. News открыл собственный сайт — usnews.com. Последний печатный номер журнала вышел в декабре 2010 года, завершив переход к цифровому формату. В 2013 году ежемесячная аудитория U.S. News & World Report превысила 20 миллионов уникальных посетителей и 120 миллионов просмотров страниц.

Компанией с ограниченной ответственностью U.S. News & World Report, LLC владеет Мортимер Цукерман.

Редактор и директор по контенту — Брайан Келли (Brian Kelly).

Издатель и директор по рекламе — Керри Дайер (Kerry Dyer).

Публикации
Еще 20 материалов