Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бекмамбетов снимает Милу Йовович

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в

Известная голливудская актриса Милла Йовович играет одну из главных ролей в фильме Тимура Бекмамбетова "Выкрутасы".

"Выкрутасы" – это история провинциального учителя  (Константин Хабенский), который влюбился в москвичку (Милла Йовович) и вынужден соперничать с ее женихом (Иван Ургант). По словам Бекмамбетова, звезда экрана сразу согласилась на съемки в русском фильме.

"Единственное условие – с ней должен быть ее ребенок. И дочка Миллы ходит по съемочной площадке ", - сказал Бекмамбетов.

За Йовович везде следует помощница с зонтиком от солнца. Это не каприз, а производственная необходимость. Под палящим солнцем актриса будет находиться с раннего утра и до позднего вечера. Работа над основными сценами фильма Бекмамбетова  идет быстрыми темпами – время на съемки с участием голливудской звезды ограничено.

"Она прилетела из Лос-Анджелиса, где снималась в американском фильме. После того, как отснимем все сцены с ее участием в "Выкрутасах", Милла полетит на следующие съемки. Так что, у нас ровно девять дней", - рассказал РИА Новости продюсер фильма Тимур Бекмамбетов.

Съемки одной из частей фильма проходили в Ейске и уже завершены. Сцены с голливудской звездой – последние в производственном процессе. В прокате фильм  "Выкрутасы" должен появиться в ноябре.