Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Заявление президента США

Президент Буш в своем заявлении о согласии на выдвижение кандидатом на пост президента благодарит американцев

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Я хочу поблагодарить тысячи наших сторонников по всей стране. Хочу сказать вам спасибо за то, что поддерживали меня, когда я оказывался на канатах ринга во время борьбы, за то, что молились за меня, когда я оказывался на канатах ринга. Хочу поблагодарить вас за ваши добрые слова, когда я оказывался на канатах ринга. Хочу поблагодарить за все, что вы сделали, за ваши звонки, за ваши плакаты, за ваши беседы с соседями с целью получения их голосов. Именно благодаря вашей невероятной работе мы сегодня празднуем победу.

ПРЕЗИДЕНТ: Спасибо вам всем. Спасибо за то, что пришли. У нас был длинный вечер - но и замечательный вечер. (Аплодисменты). Избиратели продемонстрировали рекордную явку и обеспечили историческую победу. (Аплодисменты).

Недавно сенатор Керри позвонил и поздравил нас. Мы очень хорошо поговорили, он был поистине любезен. Сенатор Керри провел энергичную кампанию, он и его сторонники могут гордиться своими усилиями. (Аплодисменты). Лаура и я передаем сенатору Керри, Терезе и всей их семье наши наилучшие пожелания. (Аплодисменты).

Америка сказала свое слово, и я поражен доверием и уверенностью моих сограждан. Это доверие обязывает меня служить всем американцам, и я приложу все усилия, чтобы ежедневно выполнять свои обязанности в качестве вашего президента. (Аплодисменты).

Я должен поблагодарить многих людей и, прежде всего, мою семью. (Аплодисменты). Лаура - любовь всей моей жизни. (Аплодисменты). Я рад, что вы тоже любите ее. (Смех). Я хочу поблагодарить наших дочерей, которые были рядом со своим отцом во время его последней кампании. (Аплодисменты). Я высоко ценю тяжелую работу моей сестры и моих братьев. (Аплодисменты). Особенно я хочу поблагодарить своих родителей за их любовь и поддержку. (Аплодисменты).

Я благодарен вице-президенту, Линн и их дочерям, которые напряженно работали и составляли такую важную часть нашей команды. (Аплодисменты). Вице-президент служит Америке с честью и мудростью, и я горжусь, что работаю вместе с ним. (Аплодисменты).

Я хочу поблагодарить мою великолепную команду. Спасибо вам всем за ваш напряженный труд. (Аплодисменты). Каждый день я был под впечатлением того, насколько крепка и насколько опытна наша команда. Я хочу поблагодарить Марка - председателя Марка Рэйсикота и - (Аплодисменты) - менеджера кампании Кена Мелмана. (Аплодисменты). И нашего планировщика кампании Карла Роува. (Аплодисменты). Я хочу поблагодарить Эдда Гиллспая за такое хорошее руководство нашей партией. (Аплодисменты).

Я хочу поблагодарить тысячи наших сторонников по всей стране. Хочу сказать вам спасибо за то, что поддерживали меня, когда я оказывался на канатах ринга во время борьбы, за то, что молились за меня, когда я оказывался на канатах ринга. Хочу поблагодарить вас за ваши добрые слова, когда я оказывался на канатах ринга. Хочу поблагодарить за все, что вы сделали, за ваши звонки, за ваши плакаты, за ваши беседы с соседями с целью получения их голосов. (Аплодисменты). Именно благодаря вашей невероятной работе мы сегодня празднуем победу. (Аплодисменты).

Есть старая поговорка: 'Не моли Бога получить задачи, соответствующие твоим возможностям; но моли Бога обрести возможности, соответствующие твоим задачам'. За четыре исторических года Америка сталкивалась с великими задачами и выполняла их мужественно и энергично. Наш народ восстановил мощь экономики, а также продемонстрировал решимость и терпение в войне нового типа. Наши военные предали правосудию врага и отстояли честь Америки. (Аплодисменты). Наша нация защитила себя и отстояла свободу всего человечества. Я испытываю гордость за то, что руковожу такой изумительной страной, я горд тем, что веду ее вперед. (Аплодисменты).

Поскольку мы сделали очень тяжелую работу, мы вступаем в период надежд. Мы будем продолжать экономическое развитие страны. Мы реформируем наше устаревшее налоговое законодательство. Мы укрепим систему социального обеспечения для будущего поколения. Мы сделаем для государственных бесплатных школ все, что им нужно. И мы будем отстаивать наши самые дорогие ценности - семью и веру.

Мы поможем развитию демократии в Ираке и Афганистане - (Аплодисменты) - так, чтобы эти страны окрепли и смогли защитить собственную свободу. И тогда наши военнослужащие вернутся домой с честью, которой они заслуживают. (Аплодисменты). С помощью наших союзников мы будем вести войну с террором с привлечением всех ресурсов страны, чтобы наши дети жили в мире и свободе. (Аплодисменты).

Чтобы достичь этих целей, нам понадобится широкая поддержка американцев. И сегодня я хочу сказать каждому, кто голосовал за моего оппонента: чтобы наша нация стала лучше и сильнее, мне понадобится ваша поддержка, и я постараюсь ее заработать. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы заслужить ваше доверие. Новый срок - этой новая возможность обратиться ко всей нации. У нас одна страна, одна конституция и одно будущее, которое нас объединяет. Когда мы объединимся, когда мы будем действовать сообща, ничто не сможет помешать величию Америки. (Аплодисменты).

Позвольте мне завершить обращением к народу штата Техас. (Аплодисменты). Мы дольше всех знаем друг друга, именно вы отправили меня в это путешествие. На широких равнинах Техаса я впервые познал характер нашей страны: сильный и честный, полный надежд, как рассвет нового дня. Я всегда буду благодарен добрым людям моего штата. И какая бы передо мной ни лежала дорога, она приведет меня домой.

Кампания закончена, и Соединенные Штаты с уверенностью и верой пойдут вперед. Я вижу, что у нашей страны наступит великий день, и я готов к предстоящей работе. Да благословит вас Господь, да благословит Господь Америку. (Аплодисменты).