Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Babylon Bee (США): Байден продал Аляску обратно России, чтобы мы снова могли начать там нефтедобычу

© AFP 2022 / ANNA MONEYMAKERПрезидент США Джо Байден
Президент США Джо Байден - ИноСМИ, 1920, 10.03.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Джен Псаки высоко оценила гениальное решение Байдена продать Аляску обратно России – это предотвратит не только энергетический кризис в США, но и бурение новых скважин на американской земле, сообщил сатирический веб-сайт. Теперь во всем можно будет обвинить Россию.
Анкоридж, Аляска – С тех пор, как безжалостный диктатор Владимир Путин развернул на Украине свою жестокую операцию, США по-новому взглянули на проблему энергетической независимости. Полная решимости, администрация Байдена шагнула навстречу новой американской нефтедобыче, продав Аляску обратно России, – иначе бурение так никогда и не начнется.
"Ребята, да ладно вам, мы же не хотим уродовать девственную природу Америки грузовиками и буровыми установками! – сказал президент Байден в ответ на вопросы, которые, по его мнению, исходили от комнатного растения в западном крыле Белого дома. – Но против российской нефти я никогда ничего не имел, так что желаю им успеха в этом деле".
Джен Псаки высоко оценила гениальное решение Байдена, которое предотвратит не только энергетический кризис, но и бурение новых скважин на американской земле. Она лаконично заметила журналистам: "Видите ли, это вообще больше не американская земля, а российская".
Представители обеих партий раскритиковали Байдена за поспешность, с которой тот продал Аляску, не дав им времени рассадить по советам директоров влиятельных российских нефтяных компаний своих друзей и родственников. Кроме того, их насторожило, что переговорщиком по продаже Аляски и разрешениям на бурение выступил Хантер Байден, а не их собственные отпрыски.