Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Огромное оживление в аэропорту в Жешуве. Там приземляются самолеты с мощным вооружением

Interia: военная техника НАТО для ВСУ потоком идет через аэропорт Жешува в Польше

© AP Photo / Czarek SokolowskiВоеннослужащие 82-й воздушно-десантной дивизии армии США в аэропорту Жешув-Ясенка, Польша.
Военнослужащие 82-й воздушно-десантной дивизии армии США в аэропорту Жешув-Ясенка, Польша. - ИноСМИ, 1920, 06.02.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В аэропорту Жешува настоящий ажиотаж, пишет Interia. В НАТО готовят Украину к "крупному российскому наступлению" и посылают через Польшу танки, боевые машины и машины поддержки, а также миллионы патронов и тысячи ракет, в том числе для систем ПВО.
3 февраля в аэропорту Жешува целые сутки царило невероятное оживление. Там приземлялись самолеты из многих стран мира с мощным оружием для Украины на борту.
Аэропорт Жешув переживает настоящую осаду. Туда приземлялись транспортные самолеты из многих стран Европы и мира. Они доставили мощное вооружение, которое скоро появится на Украине, чтобы бороться с российским агрессором на востоке этой страны.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Массовые поставки техники на американскую военную базу в Жешуве стали результатом последней, переломной конференции стран НАТО в немецком Рамштайне. Многие страны, участвующие в оказании помощи Украине, объявили о новых траншах военной помощи.

Самолеты с военной техникой НАТО приземляются в Жешуве

Согласно заявлению FlightRadar24, в аэропорту Ясионка под Жешувом приземлились четыре транспортных Boeing 747 и два C-5 из США, один Airbus A330 и один Dornier 328 из Германии, один Boeing 767 из Италии, один C-130 из Франции, 1 Ан-124-100 из Турции и один транспортный самолет из Венгрии.
Страны НАТО обещали поставить Украине не только самую разнообразную тяжелую технику, но и тонны боеприпасов и ракет. Это только начало поставок, Жешув ждет очередные крылатые машины. В ближайшие дни ожидается дальнейшее увеличения трафика.
Зампред Совбеза РФ Д. Медведев провел заседание межведомственной комиссии Совбеза РФ - ИноСМИ, 1920, 02.02.2023
Замруководителя Совбеза России Медведев: поставки всех видов вооружений существенно увеличатся в 2023 году

Украина и НАТО готовятся к крупному российскому наступлению

Украина и все страны НАТО готовятся к предстоящему крупномасштабному российскому наступлению. Кремль отправит на Украину сотни тысяч мобилизованных россиян, отловленных, в частности, во время уличных облав. Владимир Путин намерен в конце февраля завершить так называемую спецоперацию на Украине и начать уже полномасштабную войну. Вполне возможно, что нападение на Киев может произойти и с территории Белоруссии.
НАТО хочет, чтобы Украина была максимально подготовлена к такому развитию событий. Помимо танков, боевых машин и машин поддержки, ВСУ Украины также получат миллионы патронов и тысячи ракет, в том числе для систем ПВО. По последним данным, власти Киева наконец-то получат ракеты дальнего радиуса действия. Благодаря им, украинская армия сможет атаковать цели, расположенные даже на удалении в 150 километров от линии фронта. Это означает, что можно будет быстро ликвидировать склады боеприпасов и прочих резервов российских войск на территории всего Донбасса, большей части Крыма и даже на территории самой России.