Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
News Thump
Подробнее
Скрыть описание

Быстрорастущий и набирающий популярность сатирический новостной веб-сайт, который ежедневно публикует информацию о текущей ситуации не только в Великобритании, но и по всему миру. Создан в 2009 году и принадлежит Thump Publishing Limited.

По словам создателей, они стремятся высмеивать равные возможности и события, происходящие в политической жизни, а также ни с кем себя не ассоциировать и не иметь определенной принадлежности или политических предпочтений. Сделать объектом насмешек все и всех — вот их цель, в конечном итоге («To mock absolutely everyone, eventually»).

Авторы статей не боятся пренебречь проверкой фактов или достоверностью источников, а редакторы следят за тем, чтобы правде не удалось разрушить смешную историю. По факту — если вы читаете статью в данном источнике, то стоит помнить о том, что вся информация является сугубо развлекательным и сатирическим материалом.

Также стоит отметить, что на сайте регулярно используются грубые и нецензурные слова, поэтому вы должны быть совершеннолетним, чтобы читать подобный материал.

Публикации
Еще 20 материалов