Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нетаньяху объявил об освобождении Шалита

«Хамас ведет переговоры об освобождении Гилада Шалита»
«Хамас ведет переговоры об освобождении Гилада Шалита»
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Премьер-министр Биньямин Нетаньяху прибыл на базу ВВС Тель-Ноф, Нетаньяху обратился к Ноаму и Авиве Шалит: «Я очень рад, что мы дожили до этого дня. В ближайшее время Гилад вернется к вам». Премьер-министр рассказал членам семьи, что процесс возвращения Гилада проходит по плану. Нетаньяху проинструктировал выслать родителям фото Гилада как только он окажется в Израиле.

Премьер-министр Биньямин Нетаньяху прибыл на базу ВВС Тель-Ноф, Нетаньяху обратился к Ноаму и Авиве Шалит: «Я очень рад, что мы дожили до этого дня. В ближайшее время Гилад вернется к вам».

Премьер-министр рассказал членам семьи, что процесс возвращения Гилада проходит по плану. Нетаньяху проинструктировал выслать родителям фото Гилада как только он окажется в Израиле.


Еще по теме: Как правительство утверждало сделку по обмену Шалита

 

На данный момент, по имеющейся информации, Гилад Шалит находится в Египте. По некоторым сведениям, он дает интервью египетскому телевидению, однако никаких подтверждения этой информации не поступало. Также известно, что общее состояние Шалита удовлетворительное. Сведения об этом поступили семье Шалит.

Согласно намеченному плану, Шалит в ближайшее время будет переведен в Израиль через КПП «Керем-Шалом». Это произойдет после того, как половина автобусов с освобождаемыми террористами через КПП «Рафиах» покинет Израиль.