Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Летать разрешается

© РИА НовостиГрузинская авиакомпания возобновит рейсы в москву
Грузинская авиакомпания возобновит рейсы в москву
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Авиакомпания Airzena - Georgian Airways возобновит чартерные рейсы в Москву. Грузинская компания уже получила соответствующие разрешения от Министерства транспорта РФ и авиационного руководства. Airzena будет совершать 3-4 рейса в неделю. Возможно, рейсы будут выполняться и в другие крупные города России. Авиаперевозчик заявляет, что решение было принято по инициативе и просьбе грузинской диаспоры в Москве.

Авиакомпания Airzena - Georgian Airways возобновит чартерные рейсы в Москву.  

 
Грузинская компания уже получила соответствующие разрешения от Министерства транспорта РФ и авиационного руководства.
 

С 24 мая до 1 июля Airzena будет совершать 3-4 рейса в неделю. В случае необходимости, возможно, рейсы будут выполняться и в другие крупные города России.
 
В Airzena заявляют, что это решение было принято по инициативе и просьбе грузинской диаспоры, проживающей в Москве. Никто из грузинских политиков в переговорах не участвовал.
 
В случае согласия российской стороны представители авиакомпании также не исключают восстановления регулярных рейсов между странами.

НИНО ГИОРГОБИАНИ, руководитель службы по связям с общественностью компании Airzena - Georgian Airways: Вчера мы получили добро на совершение чартерных рейсов в Москву. С 24 мая на протяжении летнего сезона будут осуществлены прямые перелеты. Билеты можно приобретать уже сегодня.
 
Мы предполагаем, что сможем обеспечивать 3-4 рейса в неделю соответственно спросу. Также не исключаем, что если будет просьба со стороны населения и добро с  российской стороны, мы будем выполнять рейсы и в другие города России.

Перевод выполнен ИноТВ.