Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва и Сухуми не поделили абхазскую деревню

© Юрий КозыревВиды Абхазии
Виды Абхазии
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Россия и Абхазия не могут договориться о прохождении границы в районе деревни Аибга и прилегающих территорий. А это 160 квадратных километров. Комментируя переговоры в Москве по этой проблеме, грузинский телеканал утверждает, что российская сторона занимается вымогательством и пытается присвоить эти территории.

Москва вымогает у Абхазии часть территории. Новая инициатива оккупантов по присвоению абхазских земель привела к противостоянию между Кремлем и правительством марионеточного режима.
 
Россия хочет отнять у Багапша 160 квадратных километров территории Абхазии.
По информации радиостанции «Свобода», в Москве провели специальное заседание российско-абхазской комиссии, сформированной оккупантами и марионеточным режимом Багапша, по делимитации и демаркации абхазского участка грузино-российской границы. Речь идет о деревне Аибга.
 
Информацию подтверждают и абхазские СМИ. Редактор газеты «Чегемская правда» заявляет, что в так называемый абхазский парламент поступил документ из Москвы, в котором излагается российское видение демаркации российско-абхазской границы. Но пока неизвестно, из какой российской инстанции поступил этот документ.

Перевод выполнен ИноТВ.