Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Представители 13 стран обсуждают вопросы безопасности в черноморском регионе

© РИА Новости / Перейти в фотобанкВоенно-морская база Черноморского флота Российской Федерации в Севастополе
Военно-морская база Черноморского флота Российской Федерации в Севастополе
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Представители оборонной отрасли и служб разведки США и нескольких других стран обсуждают, как повысить безопасность в черноморском регионе. Джордж Майор (George Major), глава румынской службы разведки в понедельник заявил, что в свете недавних восстаний в странах арабского мира, следует уделять больше вопросам безопасности в Черноморском регионе.

Бухарест — Представители оборонной отрасли и служб разведки США и нескольких других стран обсуждают, как повысить безопасность в черноморском регионе.

Джордж Майор (George Major), глава румынской службы разведки в понедельник заявил, что в свете недавних восстаний в странах арабского мира, следует уделять больше вопросам безопасности в Черноморском регионе.

Черноморский регион соседствует со странами Европы, Азии и бывшего Советского Союза. Ряд конфликтов вызревал здесь десятилетиями.

Двухдневная встреча была организована Румынской службой разведки совместно с Программой черноморской безопасности Гарвардского университета.

В конференции приняли участие официальные представители США, Росси, Украины, Хорватии, Сербии, Словении, Молдавии, Грузии, Азербайджана, Болгарии, Румынии и Армении.