Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В кризис грекам не до секса

© Фото : "Каро-Премьер"Кадр из фильма "Эта - дурацкая - любовь"
Кадр из фильма Эта - дурацкая - любовь
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Экономический кризис мешает большинству греков иметь полноценную сексуальную жизнь. Такие выводы сделали сексологи Афинского института андрологии. «Затягивание поясов» привело к тому, что более чем на 70% снизилось количество браков. Виной всему, по словам сексологов, депрессия. Денежные трудности не способствуют семейному счастью, и 30% опрошенных мужчин стали искать утешения на стороне.

 

Экономический кризис мешает большинству греков иметь полноценную сексуальную жизнь. Такие выводы сделали сексологи Афинского института андрологии.

 

«Затягивание поясов» привело к тому, что более чем на 70% снизилось количество браков. Виной всему, по словам сексологов, депрессия.

 

«Финансовые проблемы и сексуальная активность тесно взаимосвязаны, когда у тебя нет денег, нет работы, ты не видишь будущего в своей жизни. Все это приводит к депрессивным и меланхоличным настроениям и снижает сексуальную активность», – говорит ректор Афинского института андрологии Константинос Константинидис.

 

Денежные трудности не способствуют семейному счастью, и 30% опрошенных мужчин стали искать утешения на стороне.

 

«Да, кризис сильно повлиял на личную жизнь моих детей, для меня же она уже давно закончилась», – подтверждает статистику жительница Афин.