Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игра в прятки

Исчезновение кандидата в президенты России Ивана Рыбкина было PR-трюком, который преследовал цель дискредитации выборов

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Борис Березовский, находящийся в добровольной ссылке за рубежом российский магнат, заклятый враг президента Владимира Путина и покровитель Ивана Рыбкина, отрицает свою причастность к исчезновению последнего - и сегодня вызвал Рыбкина в Лондон, где на все происшедшее могут взглянуть более серьезно.

12 февраля 2003 года. Не затихают спекулятивные размышления в связи с исчезнувшим было кандидатом в президенты России Иваном Рыбкиным, который в среду объявился в Киеве.

Источник в российских спецслужбах сообщает о вспышке веселья среди парней со странными проводками в мочках ушей. Они утверждают, что исчезновение Рыбкина было PR-трюком, который преследовал цель дискредитации выборов, но что они слишком быстро отыскали пропавшего, тем самым сорвав его план.

А тем временем Борис Березовский, находящийся в добровольной ссылке за рубежом российский магнат, заклятый враг президента Владимира Путина и покровитель Рыбкина, отрицает свою причастность к исчезновению последнего. Сегодня он вызвал Рыбкина в Лондон, . . . где, возможно, будет произведен более серьезный разбор полетов.