Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Зелимхан Кадыров умер ненасильственной смертью

Сын убитого президента Чечни был найден мертвым

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Старший сын погибшего чеченского президента Ахмада Кадырова Зелимхан был найден мертвым в собственном доме в чеченском поселке Центорой. Информация об этом была получена в министерстве здравоохранения Чечни. Источник из министерства сообщил, что "на теле не было признаков насильственной смерти". Зелимхан умер всего через 22 дня после смерти отца, который погиб в результате мощного взрыва на футбольном стадионе в чеченской столице Грозном.

Москва, 31 мая (ЮПИ) - По сообщению информационного агентства "Интерфакс" сын убитого президента Чечни был найден мертвым в своем доме в понедельник.

Старший сын погибшего чеченского президента Ахмада Кадырова Зелимхан был найден мертвым в собственном доме в чеченском поселке Центорой. Информация об этом была получена агентством "Интерфакс" в министерстве здравоохранения Чечни. Источник из министерства сообщил агентству, что "на теле не было признаков насильственной смерти".

Зелимхан умер всего через 22 дня после смерти отца, который погиб в результате мощного взрыва на футбольном стадионе в чеченской столице Грозном.

Президент Кадыров сотрудничал с Россией в борьбе с боевиками-сепаратистами, ведущими партизанскую войну за независимость автономной мусульманской Чечни от Российской Федерации