Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Россия: Покатились головы

Комментарий

Россия: Покатились головы picture
Россия: Покатились головы picture
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Глава Кремля Путин отправил вчера неожиданно в отставку четырех высокопоставленных генералов. Но давать официальное объяснение, почему покатились головы видных людей, российский президент не стал. В ином случае ему пришлось бы признать, что ситуация в Чечне полностью вышла из-под его контроля

Глава Кремля Путин отправил вчера неожиданно в отставку четырех высокопоставленных генералов. Но давать официальное объяснение, почему покатились головы видных людей, российский президент не стал. В ином случае ему пришлось бы признать, что ситуация в Чечне полностью вышла из-под его контроля.

Чеченские боевики произвели, видимо, перегруппировку. Их ставшие снова ежедневными нападения, в результате которых гибнут десятки людей, лишний раз опровергают пропагандистские заявления Кремля, будто война в кавказской республике давно закончилась.

Поможет ли как-то делу замена генералов - в этом приходится сомневаться. Россия со своей войной в Чечне оказалась в тупике.

В последнее время все свидетельствует о том, что и второй период правления Владимира Путина не обойдется без тысяч убитых и кровавых боен далеко за пределами Чечни.