Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
'Террор в небе над Россией'

Путин подключает ФСБ

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Машина должна была лететь рейсом из московского аэропорта Домодедово в курортный город Сочи на Черном море, где Путин проводит как раз свой отпуск. В связи с предстоящими выборами в Чечне, намеченными на воскресенье, в России царит страх перед возможными террористическими актами

После произошедших в одно и то же время катастроф двух российских пассажирских самолетов, в результате чего погибли в общей сложности 88 человек, президент Владимир Путин в связи с подозрениями, что это был террористический акт, дал указание провести расследование ФСБ.

Команды спасателей сегодня утром нашли обломки обоих самолетов. С более крупного лайнера Ту-154 незадолго до катастрофы поступал сигнал тревоги, подаваемый в случае угона самолета. Машина должна была лететь рейсом из московского аэропорта Домодедово в курортный город Сочи на Черном море, где Путин проводит как раз свой отпуск.

В связи с предстоящими выборами в Чечне, намеченными на воскресенье, в России, царит страх перед возможными террористическими актами.