Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шашлык и сало

Украинский вариант с кавказским акцентом

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
События на Украине дали Кремлю уникальный шанс - заглянуть в будущее. В точности то же самое может повториться и в России, если президент не сделает выводов из этой антиутопии. Слабая власть, продажные чиновники, пропагандистское вранье. Замени 'мову' на русский язык, и разницы никакой. Хоть и назвал Кучма свою книжку 'Украина - не Россия', Россия тоже вполне может стать Украиной. И если этот камнепад пойдет, начнется он именно с Кавказа, потому что слабее и коррумпированней, чем кавказская власть, в стране нет

События на Украине дали Кремлю уникальный шанс - заглянуть в будущее. В точности то же самое может повториться и в России, если президент не сделает выводов из этой антиутопии.

Слабая власть, продажные чиновники, пропагандистское вранье. Замени 'мову' на русский язык, и разницы никакой. Хоть и назвал Кучма свою книжку 'Украина - не Россия', Россия тоже вполне может стать Украиной.

И если этот камнепад пойдет, начнется он именно с Кавказа, потому что слабее и коррумпированней, чем кавказская власть, в стране нет. . .

полный текст статьи можно найти по адресу http://mk.ru/numbers/1409/article44531.htm

'Московский комсомолец' - информационный партнер ИноСМИ.Ru