Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Прогноз N 7

'После разоблачения многочисленных фактов коррупции' в России произойдет вторая революция, которая приведет к свержению президента Путина

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Какую же работу выполняет американский инвестиционный банк 'Morgan Stanley' по заданию российского правительства? 'Мы ведем большую работу в России', - удивленно отвечает пресс-секретарь банка. В таком случае, как же быть с опубликованными на этой неделе десятью прогнозами на 2005 г., принадлежащими Байрону Вайну (Byron Wein), одному из главных стратегов банка по инвестициям в США? И особенно с прогнозом ? 7? Вот что там говорится: 'После разоблачения многочисленных фактов коррупции' в России произойдет вторая революция, которая приведет к свержению президента Путина.

Какую же работу выполняет американский инвестиционный банк 'Morgan Stanley' по заданию российского правительства? 'Мы ведем большую работу в России', - удивленно отвечает пресс-секретарь банка. В таком случае, как же быть с опубликованными на этой неделе десятью прогнозами на 2005 г., принадлежащими Байрону Вайну (Byron Wein), одному из главных стратегов банка по инвестициям в США? И особенно с прогнозом N 7? Вот что там говорится: 'После разоблачения многочисленных фактов коррупции' в России произойдет вторая революция, которая приведет к свержению президента Путина. Такое вряд ли поможет банку получить заказы от Кремля. Ответ: ''Morgan Stanley' с удовольствием принимает на работу людей с независимыми взглядами. Этот прогноз призван стимулировать дискуссию. Он не отражает позицию банка'.