Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Плохой мальчик Володя

'Владимир Путин ведет себя как избалованный ребенок'

Плохой мальчик Володя picture
Плохой мальчик Володя picture
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
'Владимир Путин сделал довольно явную попытку вмешаться в ход выборов на Украине. Он бросает людей в тюрьмы. Сегодня он подавляет свободу слова и сам назначает губернаторов во всех регионах России. Все его действия, кажется, направлены на восстановление Российской империи. Все это не очень радует', - заявил американский сенатор.

Плохой мальчик Володя

'Мне кажется, Владимир Путин ведет себя как избалованный ребенок', - сказал вчера сенатор-республиканец от штата Аризона Джон Маккейн (John McCain) ведущему программы новостей 'Fox News Sunday' Крису Вэллэсу (Chris Wallace).

'Он сделал довольно явную попытку вмешаться в ход выборов на Украине. Он бросает людей в тюрьмы. Сегодня он подавляет свободу слова и сам назначает губернаторов во всех регионах России. Все его действия, кажется, направлены на восстановление Российской империи. Все это не очень радует', - заявил сенатор.

'Соединенные Штаты и наши европейские союзники, я считаю, должны, по крайней мере, для начала сказать: 'Владимир, вы не желанный гость на следующей встрече [Большой Восьмерки]'. Это будет достаточно символично', - сказал г-н Маккейн.

Затем он добавил, что 'очень обеспокоен действиями России'. 'Мы должны обратить внимание на последнее соглашение между Россией и Ираном, так как Иран не должен владеть ядерным оружием. Совершенно очевидно, что за последние пару лет этот режим стал намного более деспотическим и репрессивным'.

Собакомания

'Шотландского терьера Джорджа Буша (George W. Bush) Барни постоянно показывают по телевизору', - сообщила вчера газета 'Правда'.

'Следует отметить, что президент Билл Клинтон (Bill Clinton) любил лабрадоров, как и Владимир Путин. Однако лабрадор Клинтона Бади не снимался в фильмах', - продолжает газета.

Да, у президента Путина есть лабрадор Кони, но настоящей хозяйкой в Кремле является пудель г-жи Путиной Тося.

'Я довольно долго ухаживала за собачкой Людмилы Путиной. Подстричь собаку стоит 150 евро', - сказала 'собачий парикмахер' Аурика, чьи слова приводятся в газете.

'Пудели вновь входят в моду. ...Лабрадоры были долгое время очень модной породой в России. Мода на них возникла в 2000 году, но сейчас эти собаки становятся менее популярными. Это было время, когда всем хотелось приобрести собаку 'настоящего мужчины'. К тому же, лабрадоры стали политически нагруженной породой', - добавила Аурика.

____________________________________________________________

Спецархив ИноСМИ.Ru

Россия: Плохая оценка Владимиру ("Die Presse", Австрия)

Стоит ли ублажать Путина? ("L'Express", Франция)

Витаутас Ландсбергис: 'Запад должен был раньше открыть глаза' ("L'Express", Франция)

Бронислав Геремек: 'Не следует поощрять авторитарную политику России' ("L'Express", Франция)

Юбер Ведрин: Политика Запада в отношении России грешит неясностью ("L'Express", Франция)