Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Украина стоит у дверей

Думать об уходе России из Крыма в обозримом времени не приходится

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В статье Томаса Урбана, помещенной в разделе 'Мнение', несмотря на разногласия в понимании демократии, говорится о необходимости тесного сотрудничества Украины с Россией, вызванного зависимостью в сфере сырьевых ресурсов и энергетики

В статье Томаса Урбана (Thomas Urban), помещенной в разделе 'Мнение', несмотря на разногласия в понимании демократии, говорится о необходимости тесного сотрудничества Украины с Россией, вызванного зависимостью в сфере сырьевых ресурсов и энергетики.

Однако, не менее важное значение имеют закрепленные в договорном порядке военные аспекты, связанные с пребыванием военно-морских сил и морской пехоты на базах на территории Украины на Черном и Каспийском морях. Тот, кто однажды бывал в портовом городе Севастополь, мог на каждом шагу видеть российские флаги.

Мало что изменили, что касается военного присутствия России на Украине, также и договоренности российской стороны с НАТО (защита флангов). Думать об уходе России из Крыма в обозримом времени не приходится. Таким образом, Европейский союз, что касается более тесных связей или даже интеграции с Украиной, занимает по отношению к НАТО второе место.