Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Компания 'Aristocrat Leisure' делает ставку на российский джек-пот

Считается, что Россия входит в пятерку стран, являющихся лидерами по покупкам игровых автоматов

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В путинской России автоматы для игры в покер стали если не религией, то уж точно опиумом для народа. Для россиян, как и для австралийцев, похоже, нет ничего лучше, как провести ночь наедине с автоматом для игры в покер в надежде сорвать большой куш. Недавнее исследование, проведенное специалистами 'Deutsche Bank', свидетельствует о том, что к 2007 г. доходы от использования игровых автоматов в мире увеличатся практически в два раза и достигнут рубежа в 7 миллиардов долларов США.

В путинской России автоматы для игры в покер стали если не религией, то уж точно опиумом для народа.

Для россиян, как и для австралийцев, похоже, нет ничего лучше, как провести ночь наедине с автоматом для игры в покер в надежде сорвать большой куш. Недавнее исследование, проведенное специалистами 'Deutsche Bank', свидетельствует о том, что к 2007 г. доходы от использования игровых автоматов в мире увеличатся практически в два раза и достигнут рубежа в 7 миллиардов долларов США (9 миллиардов австралийских долларов).

'Считается, что Россия входит в пятерку стран, являющихся лидерами по покупкам игровых автоматов', - заявил Пол Онил (Paul Oneil), исполнительный директор компании 'Aristocrat Leisure', австралийского производителя оборудования для игорного бизнеса. И это только начало...

Бывшие коммунисты могут заливать свое горе водкой и вспоминать былые времена, но для австралийских бизнесменов из 'Aristocrat Leisure' современная Россия - один из самых перспективных рынков сбыта их продукции.

Намерения 'Aristocrat Leisure' по завоеванию отдаленных регионов России совпадают со вчерашним заявлением руководства компании, в котором оно подчеркнуло, что в 2005 г. надеется повторить свой прошлогодний успех.

'В этом году мы, конечно же, рассчитываем достигнуть хотя бы того же самого уровня прибыли после уплаты налогов, какой был у нас в 2004 г.', - заявил господин Онил.

В прошлом финансовом году (на 31 декабря 2004 г.) чистая прибыль австралийской компании составила 174,7 миллиона долларов США, что существенно выше предсказанного специалистами лимита в 165 миллионов.

По словам господина Онила, одному из европейских дочерних предприятий 'Aristocrat Leisure' - компании 'Aristocrat Technologies Europe' - удалось одержать локальную победу, подписав эксклюзивное соглашение об оптовых поставках с российским предприятием 'SIA MegaImpex'.

Последнее в свою очередь входит в состав финансово-промышленной группы 'SmartGames'.

''SmartGames' организовала собственное специализированное предприятие 'Aurora' с целью сбыта игровых автоматов 'Aristocrat Leisure' на всей территории России', - заявляет руководство австралийской компании.

'Эти две компании сотрудничают друг с другом по ряду других важных вопросов, касающихся усиления нашего присутствия на рынке'. После заключения сделки руководство 'SmartGames' вправе рассчитывать на увеличение своей рыночной доли и дальнейшее развитие игровой отрасли.

'Компания 'Aristocrat Leisure' заинтересована в долгосрочном сотрудничестве в условиях быстро расширяющегося российского рынка'.

'При посредничестве нашего давнего партнера, компании 'Aurora', мы рассчитываем увеличить объем наших продаж на этом рынке. Недавно в Москве было открыто наше региональное представительство'. 'Aristocrat Leisure' и 'SmartGames' делают ставку на совместную деятельность, предусматривающую взаимное усиление их позиций на рынке игровых автоматов.