Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбольные хулиганы сеют ужас на улицах России

"Русские - самые сильные хулиганы в Европе. Против наших лучших ребят британцы - полный ноль"

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Со стороны это выглядит в точности как средневековая битва - но дерутся вполне современные группировки российских футбольных хулиганов. Подобные столкновения сегодня стали обычным явлением для всей России. Но вдохновляет их на это пример Англии

Центр Москвы пять лет назад, когда Россия проиграла Японии. . . Могут ли футбольные фанаты повторить это сегодня? Смотрите ИноTV

____________________________________________

Еще недавно футбольное хулиганство во всем мире считалось чисто английским заболеванием. Но теперь футбольные хулиганы сеют ужас на улицах России.

Со стороны это выглядит в точности как средневековая битва - но дерутся вполне современные группировки российских футбольных хулиганов. Подобные столкновения сегодня стали обычным явлением для всей России. Но вдохновляет их на это пример Англии.

Когда-то Иван был простым футбольным хулиганом, а сегодня он - владелец целого магазина британской футбольной моды для российских болельщиков. Иван и такие же, как он, русские хулиганы считают, что теперь великая некогда британская традиция держится на их плечах.

"Сегодня у британских хулиганов ничего уже нет - нормальных группировок почти не осталось. А сами они ушли со стадионов. Они растолстели, сидят по домам, пьют пиво и смотрят футбол по телевизору."

Иван согласился устроить мне встречу с лидером одной из самых страшных московских фанатских банд. Его зовут Василий, прозвище - 'Убийца'.

"Русские - самые сильные хулиганы в Европе. Против наших лучших ребят британцы - полный ноль."

____________________________________________