Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Из России - с любовью к Маккейну

Из России - с любовью к Маккейну picture
Из России - с любовью к Маккейну picture
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Русские оказались единственными, кто посчитал, что Маккейн лучше справится с лидерством в мировой экономике. По словам московского аналитика Бориса Макаренко, в России народ более благосклонно относится к правым политикам и видят в Маккейне более сильную по сравнению с соперником фигуру. Кроме того, демократов в России связывают с унижениями девяностых годов

Это он сказал, что увидел в глазах Владимира Путина три буквы - 'К', 'Г' и 'Б'. Это он сказал, что хочет выкинуть Россию из 'большой восьмерки'. И тем не менее, кандидат в президенты США от Республиканской партии вызывает у русских гораздо более положительный отклик, нежели у жителей крупных европейских стран. Британская социологическая служба YouGov провела опрос, в результате которого выяснилось, что, если бы на выборах президента Америки голосовали европейцы, оппонент Джона Маккейна от Демократической партии Барак Обама (Barack Obama) победил бы с разницей в десятки процентов. В Германии эта разница составила аж 61 процент. В России - всего семь.

Русские оказались единственными, кто посчитал, что Маккейн лучше справится с лидерством в мировой экономике. По словам московского аналитика Бориса Макаренко, в России народ более благосклонно относится к правым политикам и видят в Маккейне более сильную по сравнению с соперником фигуру. Кроме того, демократов в России связывают с унижениями девяностых годов: Обама говорит о больших переменах, но после двадцати лет разрухи именно это русским слышать не очень хочется.

________________________________________

'Парень с обложки' журнала Time не устроил Маккейна ("The Boston Herald", США)

Усталость нации и холодные глаза Путина ("Telegraf", Латвия)

А тогда ваш Маккейн кто? Песок за своей мумией сначала подметите... а потом других судите ('ИноСМИ', Россия)

Американская традиция: крестовый поход за "свободную Россию" ("Washington ProFile", США)