Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Непризнанную республику возглавит новый лидер

Евгений Шевчук побеждает на выборах президента ПМР

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
На выборах президента Приднестровья Евгений Шевчук лидирует с большим отрывом от конкурента - Анатолия Каминского. Второй тур президентских выборов прошел в ПМР в воскресенье. Действующий лидер самопровозглашенной республики Игорь Смирнов выбыл из президентской гонки по итогам первого тура.

 

На выборах президента Приднестровья лидирует с большим отрывом Евгений Шевчук, об этом сообщают в штабе его оппонента Анатолия Каминского.

На выборах президента Приднестровья лидирует с большим отрывом Евгений Шевчук, об этом сообщают в штабе его оппонента Анатолия Каминского.

Читайте еще: Устраивает ли Москва в Приднестровье "оранжевую революцию"?


«Разрыв между конкурентами значительный, что позволяет нам говорить о поражении во втором туре выборов. Мы заняли почетное второе место», - заявил в интервью РИА Новости Сергей Мельниченко, представитель предвыборного штаба Каминского.

 



Второй тур президентских выборов прошел в Приднестровской Молдавской Республике в воскресенье. По данным местного Центризбиркома, явка составила 51,74%.

Действующий лидер самопровозглашенной республики Игорь Смирнов выбыл из президентской гонки по итогам первого тура, состоявшегося 11 декабря.