Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Разработчикам игр следует создавать больше новых видов спорта

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Я одной рукой ловлю мяч для игры в Whiffle, разворачиваюсь и, набивая мяч на своей бите, двигаюсь в сторону ворот. Черт возьми! На меня налетает толпа защитников, отчаянно размахивающих своими битами и пытающимися не дать мне ударить. Уворачиваясь от них, я замечаю щель между их телами - и изо всех сил бью мяч мимо вратаря

Я одной рукой ловлю мяч для игры в Whiffle, разворачиваюсь и, набивая мяч на своей бите, двигаюсь в сторону ворот. Черт возьми! На меня налетает толпа защитников, отчаянно размахивающих своими битами и пытающимися не дать мне ударить. Уворачиваясь от них, я замечаю щель между их телами - и изо всех сил бью мяч мимо вратаря.

Ура! Я только что забил свой первый гол в сумасшедшей игре под названием 'Whiffle Hurling' (англ. Whiffle - марка 'мягких' бит для игры в мяч, hurling - ирландский травяной хоккей). Именно так - вифл-херлинг. Подозреваю, вы никогда не слышали об этой игре. Мало того, я абсолютно уверен, что вы никогда о ней не слышали: она возникла лишь пару лет назад . . .

полный текст статьи можно найти по адресу http://www.telnews.ru/event/11978/

____________________________________________________________

TelNews - информационный партнер ИноСМИ.Ru