Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Миллион благодарностей от Путина

Миллион благодарностей от Путина picture
Миллион благодарностей от Путина picture
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
С 1971 года 'Белфаст' стоит на приколе на Темзе, у Тауэрского моста, в качестве одного из экспонатов Имперского военного музея (Imperial War Museum). Ему нужен ремонт, и вдруг - а ведь только вчера отношения были хуже некуда - приходит Россия, вся в белом. Российская компания ММК сделает для него новые мачты стоимостью в миллион фунтов

Владимир Путин поблагодарил Великобританию за помощь в разгроме нацистов, сделав самому крупному военному музею нашей страны подарок стоимостью в миллион фунтов. Он заявил, что Россия сделает новые мачты для крейсера 'Белфаст' Королевских ВМС.

Этот корабль - в понедельник исполнится 70 лет с момента его спуска на воду - охранял арктические конвои, с помощью которых во время Второй мировой войны в Россию доставлялись важнейшие грузы.

С 1971 года 'Белфаст' стоит на приколе на Темзе, у Тауэрского моста, в качестве одного из экспонатов Имперского военного музея (Imperial War Museum). Ему нужен ремонт, и вдруг - а ведь только вчера отношения были хуже некуда - приходит Россия, вся в белом.

По словам представителя Путина, финансируя проект реконструкции мачт, Россия хочет сделать кораблю 'подарок в день рождения' в знак признательности за службу по охране арктических конвоев. Мачты стоимостью в миллион фунтов сделает российская компания ММК.

- Путин протянул руку через океан, чтобы сказать крейсеру 'спасибо', - сказал представитель 'Белфаста'.

______________________________________________

Мы не можем позволить себе быть куклами Путина ("The Sun", Великобритания)

Путинская 'холодная война': новые угрозы ("The Sun", Великобритания)

Путин, прекрати! ("The Sun", Великобритания)