Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Прусский генерал и военный теоретик Карл фон Клаузевитц, как известно, считал, что война - это продолжение политики другими средствами. Проходящий в этом году в Москве конкурс песни 'Евровидение', похоже, станет продолжением войны другими средствами - средствами абсурдной поп-музыки

Прусский генерал и военный теоретик Карл фон Клаузевитц (Carl Von Clausewitz), как известно, считал, что война - это продолжение политики другими средствами.

Проходящий в этом году в Москве конкурс песни 'Евровидение', похоже, станет продолжением войны другими средствами - средствами абсурдной поп-музыки.

Грузия, в которой прошлым летом гастролировали российские танки, собирается представить на майский конкурс песню, которая, если прислушаться, не слишком льстит Владимиру Путину.

Разумеется, для 'Евровидения' политика - не новость. Тактическое голосование было обычным делом на этом конкурсе с самого начала. Однако грузины все же сплоховали.

Если они действительно хотели задеть Путина за живое, им следовало бы послать на 'Евровидение' трибьют-группу ABBA, фанатом которой считают российского мачо.

Россия послала в Грузию войсковую группу, теперь Грузия пошлет в Россию музыкальную.