Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украина выбирает президента

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Выборы президента Украины стартовали в воскресенье утром, на пост главы государства претендовали 18 кандидатов.

Выборы президента Украины стартовали в воскресенье утром, на пост главы государства претендовали 18 кандидатов.

© ReutersВыборы президента Украины стартовали в воскресенье утром, на пост главы государства претендовали 18 кандидатов.
На Украине прошел первый этап выборов президента страны
Выборы президента Украины стартовали в воскресенье утром, на пост главы государства претендовали 18 кандидатов.
1 / 14
© ReutersВыборы считаются состоявшимися, так как явка избирателей превысила 50%.
На Украине прошел первый этап выборов президента страны
Выборы считаются состоявшимися, так как явка избирателей превысила 50%.
2 / 14
© РИА Новости / Перейти в фотобанкВсего на Украине 36,5 миллионов избирателей и более 33 тысяч избирательных участков.
Голосование на президентских выборах в Киеве
Всего на Украине 36,5 миллионов избирателей и более 33 тысяч избирательных участков.
3 / 14
© ReutersПремьер-министр Украины, кандидат в президенты страны Юлия Тимошенко, которая является одним из фаворитов президентской гонки, проголосовала в воскресенье на президентских выборах в своем родном городе Днепропетровске.
Юлия Тимошенко на первом этапе выборов в президенты Украины
Премьер-министр Украины, кандидат в президенты страны Юлия Тимошенко, которая является одним из фаворитов президентской гонки, проголосовала в воскресенье на президентских выборах в своем родном городе Днепропетровске.
4 / 14
© ReutersЛидер Партии регионов, кандидат в президенты Украины Виктор Янукович проголосовал в воскресенье на президентских выборах в Киеве на избирательном участке в детской академии художеств.
Виктор Янукович на первом этапе выборов в президенты Украины
Лидер Партии регионов, кандидат в президенты Украины Виктор Янукович проголосовал в воскресенье на президентских выборах в Киеве на избирательном участке в детской академии художеств.
5 / 14
© ReutersПрезидент Украины Виктор Ющенко, который баллотируется на второй президентский срок, пришел на избирательный участок с семьей.
Виктор Ющенко на первом этапе выборов в президенты Украины
Президент Украины Виктор Ющенко, который баллотируется на второй президентский срок, пришел на избирательный участок с семьей.
6 / 14
© ReutersКандидат в президенты Украины Сергей Тигипко, которого политологи называют претендентом на третье место в президентской гонке, проголосовал в Киеве. На вопрос журналистов о том, за кого он отдал свой голос, кандидат сказал: "За будущее Украины".
Сергей Тигипко на первом этапе выборов в президенты Украины
Кандидат в президенты Украины Сергей Тигипко, которого политологи называют претендентом на третье место в президентской гонке, проголосовал в Киеве. На вопрос журналистов о том, за кого он отдал свой голос, кандидат сказал: "За будущее Украины".
7 / 14
© ReutersБольшое колличество избирателей - составляют пожилые люди.
Население на первом этапе выборов в президенты Украины
Большое колличество избирателей - составляют пожилые люди.
8 / 14
© ReutersБолее 3% избирателей будут голосовать на выборах президента Украины у себя дома, сообщила в воскресенье заместитель председателя Центральной избирательной комиссии Жанна Усенко-Черная.
Население на первом этапе выборов в президенты Украины
Более 3% избирателей будут голосовать на выборах президента Украины у себя дома, сообщила в воскресенье заместитель председателя Центральной избирательной комиссии Жанна Усенко-Черная.
9 / 14
© Reuters"Это нормальный средний процент, который наблюдается на всех выборах", - цитирует Лукаш украинское информагентство УНИАН.
Выездное голосование на первом этапе выборов в президенты Украины
"Это нормальный средний процент, который наблюдается на всех выборах", - цитирует Лукаш украинское информагентство УНИАН.
10 / 14
© ReutersОна отметила, что не оправдались заявления некоторых политических сил о том, что количество голосующих на дому достигнет 10%.
На Украине проходят выборы президента страны
Она отметила, что не оправдались заявления некоторых политических сил о том, что количество голосующих на дому достигнет 10%.
11 / 14
© ReutersПрезидент Украины, согласно конституции, избирается на пять лет. Для победы в первом туре необходимо было набрать 50% плюс один голос. Второй тур запланирован на 7 февраля.
Начало подсчета голосов на первом этапе выборов в президенты Украины
Президент Украины, согласно конституции, избирается на пять лет. Для победы в первом туре необходимо было набрать 50% плюс один голос. Второй тур запланирован на 7 февраля.
12 / 14
© ReutersПредыдущие выборы президента Украины в 2004 году запомнились, в первую очередь, массовыми акциями протеста, которые получили название "оранжевой революции". После "третьего тура" нынешний президент Виктор Ющенко вырвал победу у лидера Партии регионов Виктора Януковича.
Юлия Тимошенко выступает на фоне предварительных результатов первого этапа выборов президента Украины
Предыдущие выборы президента Украины в 2004 году запомнились, в первую очередь, массовыми акциями протеста, которые получили название "оранжевой революции". После "третьего тура" нынешний президент Виктор Ющенко вырвал победу у лидера Партии регионов Виктора Януковича.
13 / 14
© РИА Новости / Перейти в фотобанкВыборы президента Украины: предварительные итоги
Выборы президента Украины: предварительные итоги
Выборы президента Украины: предварительные итоги
14 / 14