Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Юлия Тимошенко в жизни и в политике

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Юлия Тимошенко: премьер-министр, женщина и мать.

Юлия Тимошенко: премьер-министр, женщина и мать.

© РИА Новости / Перейти в фотобанкЛидер БЮТ Юлия Тимошенко во время подписания протокола о процедуре формирования коалиции, которое состоялось в Верховной Раде. Протокол подписали руководители Блока "Наша Украина", Блока Юлии Тимошенко и Социалистической партии Украины.
Ю.Тимошенко
Лидер БЮТ Юлия Тимошенко во время подписания протокола о процедуре формирования коалиции, которое состоялось в Верховной Раде. Протокол подписали руководители Блока "Наша Украина", Блока Юлии Тимошенко и Социалистической партии Украины.
1 / 27
© Официальный сайт Юлии ТимошенкоЮлия Тимошенко с супругом Александром.
Юлия Тимошенко с супругом Александром.
Юлия Тимошенко с супругом Александром.
2 / 27
© Официальный сайт Юлии ТимошенкоЮлия Тимошенко с дочерью на концерте.
Юлия Тимошенко с дочерью
Юлия Тимошенко с дочерью на концерте.
3 / 27
© Официальный сайт Юлии ТимошенкоЮлия Тимошенко на венчании дочери. 2 октября 2005 года.
Юлия Тимошенко на свадьбе дочери
Юлия Тимошенко на венчании дочери. 2 октября 2005 года.
4 / 27
© Официальный сайт Юлии ТимошенкоЮлия Тимошенко вице-премьер по вопросам топливно-энергетического комплекса и премьер-министр Виктор Ющенко, 2000 год.
Юлия Тимошенко вице-премьер по вопросам топливно-энергетического комплекса и премьер-министр Виктор Ющенко, 2000 год.
Юлия Тимошенко вице-премьер по вопросам топливно-энергетического комплекса и премьер-министр Виктор Ющенко, 2000 год.
5 / 27
© РИА Новости / Перейти в фотобанкРабочий визит первого вице-премьера правительства РФ, министра финансов РФ Михаила Касьянова в Украину. В аэропорту Михаила Касьянова встречает вице-премьер правительства Украины Юлия Тимошенко.
Михаил Касьянов и Юлия Тимошенко
Рабочий визит первого вице-премьера правительства РФ, министра финансов РФ Михаила Касьянова в Украину. В аэропорту Михаила Касьянова встречает вице-премьер правительства Украины Юлия Тимошенко.
6 / 27
© Официальный сайт Юлии ТимошенкоОранжевая революция. Юлия Тимошенко и Виктор Ющенко выступают на Майдане Незалежности. 26 декабря 2004 года.
Юлия Тимошенко и Виктор Ющенко выступают на Майдане Незалежности.
Оранжевая революция. Юлия Тимошенко и Виктор Ющенко выступают на Майдане Незалежности. 26 декабря 2004 года.
7 / 27
© РИА Новости / Перейти в фотобанкЮлия Тимошенко комментирует выступление президента Украины Виктора Ющенко на пресс-конференции в Киеве.
Ю.Тимошенко на пресс-конференции
Юлия Тимошенко комментирует выступление президента Украины Виктора Ющенко на пресс-конференции в Киеве.
8 / 27
© Звиад Николашвили / Перейти в фотобанкПремьер-министр Молдовы Василе Тарлев и премьер-министр Украины Юлия Тимошенко (справа налево) в день открытия заседания Совета глав правительств СНГ в столице Грузии Тбилиси.
В.Тарлев и Ю.Тимошенко
Премьер-министр Молдовы Василе Тарлев и премьер-министр Украины Юлия Тимошенко (справа налево) в день открытия заседания Совета глав правительств СНГ в столице Грузии Тбилиси.
9 / 27
© РИА Новости / Перейти в фотобанкВыступление на съезде Блока Юлии Тимошенко, август 2007.
Съезд БЮТ
Выступление на съезде Блока Юлии Тимошенко, август 2007.
10 / 27
© РИА Новости / Перейти в фотобанкПремьер-министр Украины Юлия Тимошенко на заседании кабинета министров Украины.
Заседание кабинета министров Украины
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко на заседании кабинета министров Украины.
11 / 27
© РИА Новости / Перейти в фотобанкПремьер-министр Украины Юлия Тимошенко на заседании кабинета министров Украины.
Заседание кабинета министров Украины
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко на заседании кабинета министров Украины.
12 / 27
© РИА Новости / Перейти в фотобанкПрезидент Украины Виктор Ющенко и премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.
Виктор Ющенко и Юлия Тимошенко
Президент Украины Виктор Ющенко и премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.
13 / 27
© РИА Новости / Перейти в фотобанкВ службу безопасности Украины в 2008 году поступили документы, в которых изложена информация о деятельности правительства, в том числе, и Юлии Тимошенко "во вред национальным интересам государства". Информация проверялась и была опровергнута.
СБУ начала проверку деятельности Тимошенко на предмет измены Украине
В службу безопасности Украины в 2008 году поступили документы, в которых изложена информация о деятельности правительства, в том числе, и Юлии Тимошенко "во вред национальным интересам государства". Информация проверялась и была опровергнута.
14 / 27
© РИА Новости / Перейти в фотобанкПремьер-министры России и Украины Владимир Путин и Юлия Тимошенко во время встречи в узком кругу сразу после завершения заседания Совета глав правительств стран-участниц Содружества Независимых Государств.
Встреча премьер-министров России и Украины В. Путина и Ю.Тимошенко
Премьер-министры России и Украины Владимир Путин и Юлия Тимошенко во время встречи в узком кругу сразу после завершения заседания Совета глав правительств стран-участниц Содружества Независимых Государств.
15 / 27
© POOL / Перейти в фотобанк02 октября 2008. Президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр Украины Юлия Тимошенко во время встречи в подмосковной резиденции Горки.
Д.Медведев Ю.Тимошенко
02 октября 2008. Президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр Украины Юлия Тимошенко во время встречи в подмосковной резиденции Горки.
16 / 27
© РИА Новости / Перейти в фотобанкПремьер-министр Украины Юлия Тимошенко, глава правления НАК "Нафтогаз Украины" Олег Дубина и председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер в центральной диспетчерской "Газпрома".
Главы Газпрома и Нафтогаза А.Миллер и О. Дубина, премьер Украины Ю.Тимошенко в центральной диспетчерской Газпрома
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, глава правления НАК "Нафтогаз Украины" Олег Дубина и председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер в центральной диспетчерской "Газпрома".
17 / 27
© РИА Новости / Перейти в фотобанкПредстоятель Российской православной церкви патриарх Московский и всея Руси Кирилл и премьер-министр Украины Юлия Тимошенко во время встречи в Киево-Печерской Лавре.
Встреча премьер-министра Украины Ю.Тимошенко с патриархом Московским и всея Руси Кириллом в Киеве
Предстоятель Российской православной церкви патриарх Московский и всея Руси Кирилл и премьер-министр Украины Юлия Тимошенко во время встречи в Киево-Печерской Лавре.
18 / 27
© РИА Новости / Перейти в фотобанкПремьер-министр Украины Юлия Тимошенко и министр иностранных дел председательствующей в Евросоюзе Чехии Ян Когоут во время заседание Совета сотрудничества ЕС–Украина в Люксембурге.
Заседание Совета сотрудничества ЕС–Украина в Люксембурге
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко и министр иностранных дел председательствующей в Евросоюзе Чехии Ян Когоут во время заседание Совета сотрудничества ЕС–Украина в Люксембурге.
19 / 27
© Александр Прокопенко / Перейти в фотобанкПремьер-министр Украины Юлия Тимошенко во время посещения Авиационного научно-технического комплекса (АНТК) им.Антонова.
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко посетила АНТК им.Антонова
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко во время посещения Авиационного научно-технического комплекса (АНТК) им.Антонова.
20 / 27
© РИА Новости / Перейти в фотобанкПрезидент Украины Виктор Ющенко и премьер-министр Украины Юлия Тимошенко после поминального молебна в память погибших во время ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы, который прошел в Храме Входа Господня в Иерусалим (Чернобыльская церковь) в Киеве.
Президент Украины Виктор Ющенко и премьер-министр Украины Юлия Тимошенко в Храме Входа Господня в Иерусалим (Чернобыльская церковь) в Киеве
Президент Украины Виктор Ющенко и премьер-министр Украины Юлия Тимошенко после поминального молебна в память погибших во время ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы, который прошел в Храме Входа Господня в Иерусалим (Чернобыльская церковь) в Киеве.
21 / 27
© РИА Новости / Перейти в фотобанкПремьер-министр Украины Юлия Тимошенко во время посещения Ивано-Франковской областной клинической инфекционной больницы.
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко посетила Ивано-Франковскую инфекционную больницу
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко во время посещения Ивано-Франковской областной клинической инфекционной больницы.
22 / 27
© РИА Новости / Перейти в фотобанкПремьер-министр Украины Юлия Тимошенко приняла участие в открытии 200-го театрального сезона в Одесском национальном академическом театре оперы и балета.
Юлия Тимошенко поздравила Одесскую оперу с открытием 200-го театрального сезона
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко приняла участие в открытии 200-го театрального сезона в Одесском национальном академическом театре оперы и балета.
23 / 27
© РИА Новости / Перейти в фотобанкПремьер-министр Украины Юлия Тимошенко во время выступления на съезде партии "Батькивщина", который прошел на Майдане в виде всенародного собрания сторонников Тимошенко. Съезд выдвинул Ю. Тимошенко в кандидаты на пост президента Украины.
Юлия Тимошенко во время выступления на съезде партии Батькивщина
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко во время выступления на съезде партии "Батькивщина", который прошел на Майдане в виде всенародного собрания сторонников Тимошенко. Съезд выдвинул Ю. Тимошенко в кандидаты на пост президента Украины.
24 / 27
© ReutersПремьер-министр Украины Юлия Тимошенко голосует на выборах президента страны.
Юлия Тимошенко на первом этапе выборов в президенты Украины
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко голосует на выборах президента страны.
25 / 27
© Официальный сайт Юлии ТимошенкоЮлия Тимошенко с тигренком Тигрюля, которого ей подарили на детском фестивале в Скадовске, август 2009 г.
Юлия Тимошенко с тигренком
Юлия Тимошенко с тигренком Тигрюля, которого ей подарили на детском фестивале в Скадовске, август 2009 г.
26 / 27
© Официальный сайт Юлии ТимошенкоЮлия Тимошенко с собакой.
Юлия Тимошенко с собакой
Юлия Тимошенко с собакой.
27 / 27