Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самые состоятельные знаменитости мира

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Мировой клуб миллиардеров, по версии журнала Forbes, несмотря на затяжную рецессию в минувшем году расширил свои ряды до 1011 персон с 793 годом ранее. Среди самых богатых людей планеты журнал выделил десятку знаменитостей.

Мировой клуб миллиардеров, по версии журнала Forbes, несмотря на затяжную рецессию в минувшем году расширил свои ряды до 1011 персон с 793 годом ранее. Среди самых богатых людей планеты журнал выделил десятку знаменитостей.

© ReutersМировой клуб миллиардеров, по версии журнала Forbes, несмотря на затяжную рецессию в минувшем году расширил свои ряды до 1011 персон с 793 годом ранее. Среди самых богатых людей планеты журнал выделил десятку знаменитостей. В свою очередь, самый богатый среди этих десяти - Уоррен Баффет, один из наиболее известных инвесторов мира ($47 миллиардов). В полном списке издания он на 3-м месте.
Уоррен Баффет
Мировой клуб миллиардеров, по версии журнала Forbes, несмотря на затяжную рецессию в минувшем году расширил свои ряды до 1011 персон с 793 годом ранее. Среди самых богатых людей планеты журнал выделил десятку знаменитостей. В свою очередь, самый богатый среди этих десяти - Уоррен Баффет, один из наиболее известных инвесторов мира ($47 миллиардов). В полном списке издания он на 3-м месте.
1 / 10
© ReutersВторой из десятки и 23-й в общем списке - Майкл Рубенс Блумберг, бизнесмен и 108-й мэр Нью-Йорка ($18 миллиардов).
Майкл Рубенс Блумберг
Второй из десятки и 23-й в общем списке - Майкл Рубенс Блумберг, бизнесмен и 108-й мэр Нью-Йорка ($18 миллиардов).
2 / 10
© ReutersДалее следует Стивен Пол Джобс, более известный как Стив Джобс - американский инженер и предприниматель, сооснователь и генеральный директор американской корпорации Apple Inc ($5,5 миллиарда, 136-е место).
Стив Джобс
Далее следует Стивен Пол Джобс, более известный как Стив Джобс - американский инженер и предприниматель, сооснователь и генеральный директор американской корпорации Apple Inc ($5,5 миллиарда, 136-е место).
3 / 10
© РИА Новости / Перейти в фотобанкНа 144-м месте итальянский дизайнер Джорджио Армани ($5,3 миллиарда).
Показ коллекции Emporio Armani Осень-зима 2009/10
На 144-м месте итальянский дизайнер Джорджио Армани ($5,3 миллиарда).
4 / 10
© ReutersРальф Лорен, знаменитый американский модельер и бизнесмен, и его $4,6 миллиарда заняли 173-ю строку рейтинга.
Ральф Лорен
Ральф Лорен, знаменитый американский модельер и бизнесмен, и его $4,6 миллиарда заняли 173-ю строку рейтинга.
5 / 10
© ReutersНа 212-й строке один из самых молодых миллиардеров Марк Цукерберг — разработчик и основатель социальной сети Facebook. В мае ему исполнится 26 лет. Его состояние оценивается в $4 миллиарда.
Марк Цукерберг
На 212-й строке один из самых молодых миллиардеров Марк Цукерберг — разработчик и основатель социальной сети Facebook. В мае ему исполнится 26 лет. Его состояние оценивается в $4 миллиарда.
6 / 10
© Reuters$3 миллиарда позволили режиссеру Стивену Спилбергу занять 316-е место в списке самых богатых людей мира.
Стивен Спилберг
$3 миллиарда позволили режиссеру Стивену Спилбергу занять 316-е место в списке самых богатых людей мира.
7 / 10
© REUTERS/George Burns-HarpoСостояние американской телеведущей Опры Уинфри оценено в $2,4 миллиарда. Она замыкает четвертую сотню миллиардеров.
Опра Уинфри
Состояние американской телеведущей Опры Уинфри оценено в $2,4 миллиарда. Она замыкает четвертую сотню миллиардеров.
8 / 10
© ReutersДональд Джон Трамп, американский бизнесмен, известная личность на телевидении и радио, писатель, на 488-м месте ($2 миллиарда).
Дональд Джон Трамп
Дональд Джон Трамп, американский бизнесмен, известная личность на телевидении и радио, писатель, на 488-м месте ($2 миллиарда).
9 / 10
© ReutersВ конце списке располоилась Джоан Роулинг. У английской писательницы пока "всего" $1 миллиард.
Джоан Роулинг
В конце списке располоилась Джоан Роулинг. У английской писательницы пока "всего" $1 миллиард.
10 / 10