Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ситуация в "подземке" и на улицах Москвы после взрывов в метро

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Около 700 военнослужащих внутренних войск (ВВ) МВД России задействованы в понедельник в охране общественного порядка вблизи и непосредственно на станциях Московского метрополитена после прогремевших утром в подземке двух взрывов.

Около 700 военнослужащих внутренних войск (ВВ) МВД России задействованы в понедельник в охране общественного порядка вблизи и непосредственно на станциях Московского метрополитена после прогремевших утром в подземке двух взрывов.

© Reuters/Denis Sinyakov Около 700 военнослужащих внутренних войск (ВВ) МВД России задействованы в понедельник в охране общественного порядка вблизи и непосредственно на станциях Московского метрополитена после прогремевших утром в подземке двух взрывов. На фото: сотрудники милиции на станции метро "Кузнецкий мост".
Милиция на станции метро Кузнецкий мост
Около 700 военнослужащих внутренних войск (ВВ) МВД России задействованы в понедельник в охране общественного порядка вблизи и непосредственно на станциях Московского метрополитена после прогремевших утром в подземке двух взрывов. На фото: сотрудники милиции на станции метро "Кузнецкий мост".
1 / 10
© Reuters/Denis Sinyakov В Московском метро в понедельник прогремели два взрыва - на станциях "Лубянка" и "Парк культуры". По данным на 12:00, в результате теракта на станции метро "Лубянка" погибли 23 человека, на станции "Парк культуры" - 12 человек. На фото: сотрудники милиции на станции метро "Кузнецкий мост".
Милиция на станции метро Кузнецкий мост
В Московском метро в понедельник прогремели два взрыва - на станциях "Лубянка" и "Парк культуры". По данным на 12:00, в результате теракта на станции метро "Лубянка" погибли 23 человека, на станции "Парк культуры" - 12 человек. На фото: сотрудники милиции на станции метро "Кузнецкий мост".
2 / 10
© РИА Новости / Перейти в фотобанкПосле взрывов вход на станции метро "Лубянка" и "Парк культуры" был закрыт.
Взрыв на станции метро Парк культуры
После взрывов вход на станции метро "Лубянка" и "Парк культуры" был закрыт.
3 / 10
© РИА Новости/Андрей СтенинУ входа на станции метро выстроено оцепление.
У входа на станции метро выстроено оцепление.
У входа на станции метро выстроено оцепление.
4 / 10
© REUTERS/Denis Sinyakov К станциям, где произошли взрывы, были направлены кареты скорой помощи. Движение по магистралям города, в частности Комсомольскому проспекту, было перекрыто. На фото: У станции метро "Парк кульутры - кольцевая".
У станции метро Парк кульутры, где произошел взры
К станциям, где произошли взрывы, были направлены кареты скорой помощи. Движение по магистралям города, в частности Комсомольскому проспекту, было перекрыто. На фото: У станции метро "Парк кульутры - кольцевая".
5 / 10
© РИА Новости / Перейти в фотобанкПассажиры метро, оказавшись на поверхности, в первую очередь пытаются дозвониться до родных и близких.
Горожане испытывают трудности с перемещением по столице
Пассажиры метро, оказавшись на поверхности, в первую очередь пытаются дозвониться до родных и близких.
6 / 10
© REUTERS/Sergei FadeichevЛюди пытаются получить хоть какую-то информацию об их родственниках.
Родственники пострадавших от зрыва в метро Парк Культуры
Люди пытаются получить хоть какую-то информацию об их родственниках.
7 / 10
© РИА Новости / Перейти в фотобанкВ связи с частичной остановкой движения на Сокольнической линии метро горожане вынуждены пользоваться наземным транспортом.
Горожане не могут добраться на работу
В связи с частичной остановкой движения на Сокольнической линии метро горожане вынуждены пользоваться наземным транспортом.
8 / 10
© РИА Новости / Перейти в фотобанкТаксисты утром в понедельник намеренно повысили плату за проезд. По словам одного из очевидцев, несмотря на плотный поток машин, останавливаются немногие. На фото: горожане пытаются остановить такси у метро "Парк Культуры".
Горожане не могут добраться на работу
Таксисты утром в понедельник намеренно повысили плату за проезд. По словам одного из очевидцев, несмотря на плотный поток машин, останавливаются немногие. На фото: горожане пытаются остановить такси у метро "Парк Культуры".
9 / 10
© Сергей Пятаков / Перейти в фотобанкМилицейское оцепление в подземном переходе под Садовым кольцом у станции метро "Парк культуры".
Взрыв на станции метро Парк культуры
Милицейское оцепление в подземном переходе под Садовым кольцом у станции метро "Парк культуры".
10 / 10