Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Уимблдон-2010: самые красивые блондинки

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Ни один турнир не проходит без пристального внимания к теннисисткам, которые принимают в нем участие. Уимблдонский теннисный турнир-2010 не стал исключением. Пять самых красивых теннисисток, выступающих в Лондоне, - в фотоленте, подготовленной ИноСМИ.

Ни один турнир не проходит без пристального внимания к теннисисткам, которые принимают в нем участие. Уимблдонский теннисный турнир-2010 не стал исключением. Пять самых красивых теннисисток, выступающих в Лондоне, - в фотоленте, подготовленной ИноСМИ.

© REUTERS/Toby Melville20-летняя теннисистка из Белоруссии Виктория Азаренка
20-летняя теннисистка из Белоруссии Виктория Азаренка
20-летняя теннисистка из Белоруссии Виктория Азаренка
1 / 5
© REUTERS/Thierry RogeСловацкая теннисистка Даниэла Хантукова выступает в WTA-туре с 2002 года. За этот период она успела выиграть три турнира и в 2008 году дойти до полуфинала Открытого чемпионата Австралии. 27-летняя Даниэла разговаривает на трех языках (словацком, английском, немецком) и умеет играть на пианино.
Словацкая теннисистка Даниэла Хантукова
Словацкая теннисистка Даниэла Хантукова выступает в WTA-туре с 2002 года. За этот период она успела выиграть три турнира и в 2008 году дойти до полуфинала Открытого чемпионата Австралии. 27-летняя Даниэла разговаривает на трех языках (словацком, английском, немецком) и умеет играть на пианино.
2 / 5
© РИА Новости23-летняя россиянка Мария Кириленко по праву считается одним из секс-символов современного тенниса. В 2008 году она была признана читателями британского издания The Sun самой сексуальной теннисисткой WTA. Встречается с Игорем Андреевым и состоит в дружеских отношениях с Марией Шараповой.
Мария Кириленко
23-летняя россиянка Мария Кириленко по праву считается одним из секс-символов современного тенниса. В 2008 году она была признана читателями британского издания The Sun самой сексуальной теннисисткой WTA. Встречается с Игорем Андреевым и состоит в дружеских отношениях с Марией Шараповой.
3 / 5
© REUTERS/ Stefan Wermuth19-летняя Каролин Возняцки стремительно прогрессирует, выиграв в своем юном возрасте уже 7 турниров WTA-тура. Выросла в спортивной семье. Кумирами в теннисе Каролин называет Штеффи Граф и Мартину Хингис.
19-летняя Каролин Возняцки
19-летняя Каролин Возняцки стремительно прогрессирует, выиграв в своем юном возрасте уже 7 турниров WTA-тура. Выросла в спортивной семье. Кумирами в теннисе Каролин называет Штеффи Граф и Мартину Хингис.
4 / 5
© REUTERS/Suzanne PlunkettТрехкратная чемпионка турниров Большого Шлема в одиночном разряде, победительница 22 турниров WTA, самая богатая российская спортсменка по версии журнала "Финанс", одна из самых громких теннисисток современности - это все Мария Шарапова. Комментарии излишни.
одна из самых громких теннисисток современности - это все Мария Шарапова
Трехкратная чемпионка турниров Большого Шлема в одиночном разряде, победительница 22 турниров WTA, самая богатая российская спортсменка по версии журнала "Финанс", одна из самых громких теннисисток современности - это все Мария Шарапова. Комментарии излишни.
5 / 5