Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владимир Путин в кабине "Амфибии", "Мира", истребителя и электропоезда

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Премьер-министр РФ Владимир Путин во вторник принял участие в тушении лесных пожаров в Рязанской области с борта противопожарного самолета-амфибии Бе-200. Глава правительства занимал место второго пилота и управлял забором воды. Это не первый случай, когда Владимир Путин садился в кабину самолета или тяжелого автомобиля.

Премьер-министр РФ Владимир Путин во вторник принял участие в тушении лесных пожаров в Рязанской области с борта противопожарного самолета-амфибии Бе-200. Глава правительства занимал место второго пилота и управлял забором воды. Это не первый случай, когда Владимир Путин садился в кабину самолета или тяжелого автомобиля.

© РИА Новости / Перейти в фотобанкПремьер-министр РФ Владимир Путин во вторник принял участие в тушении лесных пожаров в Рязанской области с борта противопожарного самолета-амфибии Бе-200.
Премьер-министр РФ Владимир Путин принял участие в тушении лесных пожаров в Рязанской области
Премьер-министр РФ Владимир Путин во вторник принял участие в тушении лесных пожаров в Рязанской области с борта противопожарного самолета-амфибии Бе-200.
1 / 19
© РИА Новости / Перейти в фотобанкГлава правительства в ходе получасового полета занимал место второго пилота в кабине самолета и управлял как забором воды в реки Ока, так и ее сбросом на горящие леса в окрестностях Рязани. Это не первый случай, когда Владимир Путин садился в кабину самолета или тяжелого автомобиля.
Премьер-министр РФ Владимир Путин принял участие в тушении лесных пожаров в Рязанской области
Глава правительства в ходе получасового полета занимал место второго пилота в кабине самолета и управлял как забором воды в реки Ока, так и ее сбросом на горящие леса в окрестностях Рязани. Это не первый случай, когда Владимир Путин садился в кабину самолета или тяжелого автомобиля.
2 / 19
© РИА НовостиЕще будучи и.о. президента РФ в марте 2000 года Владимир Путин летал на истребителе-перехватчике Су-27 из Краснодара в Чечню для вручения наград российским десантникам.
Владимир Путин в кабине истребителя СУ-27
Еще будучи и.о. президента РФ в марте 2000 года Владимир Путин летал на истребителе-перехватчике Су-27 из Краснодара в Чечню для вручения наград российским десантникам.
3 / 19
© РИА Новости / Перейти в фотобанкВ этом же году и.о. президента довелось надеть тельняшку и посидеть в рубке управления атомной подводной лодки "Карелия".
Владимир Путин на атомной подводной лодке
В этом же году и.о. президента довелось надеть тельняшку и посидеть в рубке управления атомной подводной лодки "Карелия".
4 / 19
© РИА Новости / Перейти в фотобанкВ 2000 году РФ Владимир Путин примерил роль машиниста электропоезда, изготовленного на Демиховском машиностроительном заводе.
Путин в кабине машиниста электропоезда
В 2000 году РФ Владимир Путин примерил роль машиниста электропоезда, изготовленного на Демиховском машиностроительном заводе.
5 / 19
© РИА Новости / Перейти в фотобанкВ 2003 году президент России лично оценил, насколько комфортно работать комбайнером.
В.Путин во время рабочей поездки по Краснодарскому краю
В 2003 году президент России лично оценил, насколько комфортно работать комбайнером.
6 / 19
© РИА Новости / Перейти в фотобанкВ 2004 году главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин еще раз надел тельняшку. Находясь с рабочей поездкой в Мурманской области он спустился на борт тяжелого подводного ракетного крейсера стратегического назначения "Архангельск", чтобы наблюдать за стратегической командно-штабной тренировкой Вооруженных сил России.
В.Путин на борту подводного крейсера Архангельск Северного флота
В 2004 году главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин еще раз надел тельняшку. Находясь с рабочей поездкой в Мурманской области он спустился на борт тяжелого подводного ракетного крейсера стратегического назначения "Архангельск", чтобы наблюдать за стратегической командно-штабной тренировкой Вооруженных сил России.
7 / 19
© РИА Новости / Перейти в фотобанкВ 2005 году глава государства на стратегическом бомбардировщике Ту-160 "Павел Таран" вылетел в район учений стратегической дальней авиации и Северного флота.
Путин в кабине стратегического бомбардировщика Ту-160
В 2005 году глава государства на стратегическом бомбардировщике Ту-160 "Павел Таран" вылетел в район учений стратегической дальней авиации и Северного флота.
8 / 19
© POOL / Перейти в фотобанкНа открытие нового тоннеля Адлер-Красная Поляна 19 августа 2005 года президент России прибыл на раритетном автомобиле ГАЗ-21 "Волга" 1956 г. выпуска.
В.Путин на автомобиле ВОЛГА ГАЗ-21
На открытие нового тоннеля Адлер-Красная Поляна 19 августа 2005 года президент России прибыл на раритетном автомобиле ГАЗ-21 "Волга" 1956 г. выпуска.
9 / 19
© POOL / Перейти в фотобанкВ этом же 2005 году президенту довелось проехать несколько сот метров на КамАЗе.
В.Путин на Дмитровском полигоне
В этом же 2005 году президенту довелось проехать несколько сот метров на КамАЗе.
10 / 19
© POOL / Перейти в фотобанкКнязя Монако Альберта II к тывинскому озеру Тере-Хольво в августе 2007 года Владимир Путин возил на УАЗике.
Поездка Президента РФ В.Путина и князя Монако Альберта II в Тыву.
Князя Монако Альберта II к тывинскому озеру Тере-Хольво в августе 2007 года Владимир Путин возил на УАЗике.
11 / 19
© POOL / Перейти в фотобанкТакже Владимир Путин и князь Альберт II смогли оценить, насколько приспособлены дороги Тывы для японской "Тойоты".
Поездка президента РФ В.Путина в Тыву
Также Владимир Путин и князь Альберт II смогли оценить, насколько приспособлены дороги Тывы для японской "Тойоты".
12 / 19
© РИА Новости / Перейти в фотобанкВ июле 2009 года Владимир Путин вновь сел за штурвал комбайна во время посещения ООО "Комбайновый завод "Ростсельмаш", но уже в ранге председателя правительства Российской Федерации.
Премьер-министр В.Путин посетил ООО Комбайновый завод Ростсельмаш
В июле 2009 года Владимир Путин вновь сел за штурвал комбайна во время посещения ООО "Комбайновый завод "Ростсельмаш", но уже в ранге председателя правительства Российской Федерации.
13 / 19
© РИА Новости / Перейти в фотобанк1 августа 2009 года Путин стал первым председателем правительства, который совершил погружение на дно Байкала на борту аппарата "Мир".
Премьер-министр РФ Владимир Путин совершил погружение на дно озера Байкал
1 августа 2009 года Путин стал первым председателем правительства, который совершил погружение на дно Байкала на борту аппарата "Мир".
14 / 19
© РИА Новости / Перейти в фотобанкБуквально через два дня, 3 августа 2009 года, Владимир Путин уже стоял за штурвалом катера во время отдыха в Республике Тыва.
Премьер-министр РФ Владимир Путин на отдыхе в Республике Тыва
Буквально через два дня, 3 августа 2009 года, Владимир Путин уже стоял за штурвалом катера во время отдыха в Республике Тыва.
15 / 19
© РИА Новости / Перейти в фотобанкВ октябре 2009 года Владимир Владимирович оценил условия работы пилотов Ту-214.
Премьер-министр РФ Владимир Путин осмотрел новый самолет Ту-214
В октябре 2009 года Владимир Владимирович оценил условия работы пилотов Ту-214.
16 / 19
© РИА Новости / Перейти в фотобанкВ начале декабря 2009 года глава правительства выяснил, что представляет из себя автомобиль специального назначения "Тигр".
Премьер-министр РФ Владимир Путин осмотрел автомобиль специального назначения Тигр.
В начале декабря 2009 года глава правительства выяснил, что представляет из себя автомобиль специального назначения "Тигр".
17 / 19
© РИА Новости / Перейти в фотобанкНакануне наступления 2010 года Владимир Путин съездил в Санкт-Петербург в новом скоростном поезде "Сапсан". В этом не было бы ничего удивительного, если бы премьер не ехал в кабине машиниста.
Премьер-министр России В.Путин совершил поездку на новом скоростном поезде Сапсан
Накануне наступления 2010 года Владимир Путин съездил в Санкт-Петербург в новом скоростном поезде "Сапсан". В этом не было бы ничего удивительного, если бы премьер не ехал в кабине машиниста.
18 / 19
© РИА Новости / Перейти в фотобанкВ июне 2010 года познакомился с возможностями истребителя пятого поколения Т-50 разработки компании "Сухой".

Премьер-министр РФ В.Путин присутствовал на испытаниях истребителя пятого поколения Т-50
В июне 2010 года познакомился с возможностями истребителя пятого поколения Т-50 разработки компании "Сухой".

19 / 19