Мария Шарапова выбыла из теннисного US Open-2010

Во вторник, 7 сентября, российская теннисистка Мария Шарапова не сумела пробиться в четвертьфинал Открытого чемпионата США, проиграв датчанке Каролин Возняцки. Лучшие моменты встречи - в фотоленте ИноСМИ.

© REUTERS/ Jessica RinaldiРоссийская теннисистка Мария Шарапова сыграла за путевку в четвертьфинал Открытого чемпионата США с датчанкой Каролин Возняцки.
1 / 8
© REUTERS/ Eduardo MunozШарапова в первом сете все время была в роли догоняющей. Во второй партии соперницы брали свои подачи до седьмого гейма, когда датчанке удался решающий брейк.
2 / 8
© REUTERS/ Eduardo MunozМатч двух красавиц мирового тенниса завершился со счетом 6:3, 6:4 в пользу Возняцки.
3 / 8
© REUTERS/ Eduardo MunozВозняцки, которая год назад играла в финале US Open, за выход в полуфинал сразится со словачкой Доминикой Цибулковой, впервые забравшейся в Нью-Йорке так далеко.
4 / 8
© REUTERS/ Eduardo MunozШарапова, выигрывавшая Открытый чемпионат США в 2006-м, второй год подряд завершает сезон без единого титула с турниров Большого Шлема.
5 / 8
© REUTERS/ Eduardo MunozМария Шарапова поздравляет с победой Каролин Возняцки.
Мария Шарапова поздравляет с победой Каролин Возняцки.
6 / 8
© REUTERS/ Jessica Rinaldi"Вы знаете, когда играешь против кого-то, кто играет по-настоящему хорошо и с большой уверенностью в себе, очень важно использовать те немногие шансы, которые выпадают", - сказала российская теннисистка на пресс-конференции после матча.
7 / 8
© REUTERS/ Jessica RinaldiКомментируя свою игру с Шараповой, Возняцки отметила, что выиграть ей помогли уверенность в себе и несгибаемый характер. "Я думаю, что моя игра сильно улучшилась, не только физически. Я больше верю в себя. Я верю, что могу сделать это", - сказала Возняцки.