Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Спартак" победил в стартовом матче группового этапа футбольной ЛЧ

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В среду, 15 сентября, футболисты московского "Спартака" в первом матче группового этапа Лиги чемпионов-2010/2011 одержали победу над французским "Марселем" со счетом 1:0. Лучшие моменты встречи - в фотоленте, подготовленной ИноСМИ.

В среду, 15 сентября, футболисты московского "Спартака" в первом матче группового этапа Лиги чемпионов-2010/2011 одержали победу над французским "Марселем" со счетом 1:0. Лучшие моменты встречи - в фотоленте, подготовленной ИноСМИ.

© РИА Новости / Перейти в фотобанк15 сентября московский "Спартак" во Франции провел матч с "Марселем" в рамках первого тура группового турнира футбольной Лиги чемпионов-2010/11. На фото: полузащитник "Олимпика" (в центре) Лучо Гонсалес и полузащитник "Спартака" Эйден Макгиди (на первом плане).
Футбол. ЛЧ УЕФА. Матч Олимпик - Спартак - 0:1
15 сентября московский "Спартак" во Франции провел матч с "Марселем" в рамках первого тура группового турнира футбольной Лиги чемпионов-2010/11. На фото: полузащитник "Олимпика" (в центре) Лучо Гонсалес и полузащитник "Спартака" Эйден Макгиди (на первом плане).
1 / 8
© РИА Новости / Перейти в фотобанкКоманды начали встречу осторожно, хотя сразу же обозначилось некоторое территориальное преимущество "Марселя". Спартаковцы на первых минутах действовали несколько нервозно, нередко допускали брак в передачах, а порой им просто не хватало взаимопонимания. На фото: защитник "Спартака" Николас Пареха, защитник "Олимпика" Габриэль Хайнце и вратарь "Спартака" Андрей Дикань (слева направо).
Футбол. ЛЧ УЕФА. Матч Олимпик - Спартак - 0:1
Команды начали встречу осторожно, хотя сразу же обозначилось некоторое территориальное преимущество "Марселя". Спартаковцы на первых минутах действовали несколько нервозно, нередко допускали брак в передачах, а порой им просто не хватало взаимопонимания. На фото: защитник "Спартака" Николас Пареха, защитник "Олимпика" Габриэль Хайнце и вратарь "Спартака" Андрей Дикань (слева направо).
2 / 8
© РИА Новости / Перейти в фотобанкНа исходе получаса "Марсель" на некоторое время прижал москвичей к воротам - не столько благодаря собственным удачным действиям в атаке, сколько за счет ошибок красно-белых при выходе из обороны. На фото: полузащитник "Марселя" Лучо Гонсалес и полузащитник "Спартака" Евгений Макеев (слева направо).
Футбол. ЛЧ УЕФА. Матч Олимпик - Спартак - 0:1
На исходе получаса "Марсель" на некоторое время прижал москвичей к воротам - не столько благодаря собственным удачным действиям в атаке, сколько за счет ошибок красно-белых при выходе из обороны. На фото: полузащитник "Марселя" Лучо Гонсалес и полузащитник "Спартака" Евгений Макеев (слева направо).
3 / 8
© РИА Новости / Перейти в фотобанкПосле перерыва рисунок игры почти не изменился: хозяева чаще доходили до штрафной соперника и меньше ошибались в передачах. На фото: оказание медицинской помощи игроку "Спартака" Алексу (в центре).
Футбол. ЛЧ УЕФА. Матч Олимпик - Спартак - 0:1
После перерыва рисунок игры почти не изменился: хозяева чаще доходили до штрафной соперника и меньше ошибались в передачах. На фото: оказание медицинской помощи игроку "Спартака" Алексу (в центре).
4 / 8
© РИА Новости / Перейти в фотобанкВ дальнейшем французская команда заставила Диканя неплохо потрудиться. Тайе Тайво переправил мяч в центр штрафной, и у Матье Вальбуэна было достаточно времени и пространства, чтобы развернуться и пробить в дальний угол, но вратарь красно-белых вновь не подвел. На фото: полузащитник "Спартака" Евгений Макеев и полузащитник "Марселя" Матье Вальбуэна.
Футбол. ЛЧ УЕФА. Матч Олимпик - Спартак - 0:1
В дальнейшем французская команда заставила Диканя неплохо потрудиться. Тайе Тайво переправил мяч в центр штрафной, и у Матье Вальбуэна было достаточно времени и пространства, чтобы развернуться и пробить в дальний угол, но вратарь красно-белых вновь не подвел. На фото: полузащитник "Спартака" Евгений Макеев и полузащитник "Марселя" Матье Вальбуэна.
5 / 8
© РИА Новости / Перейти в фотобанкЗа десять минут до конца матча Дмитрий Комбаров прошел по левому флангу и прострелил на Веллитона, на пути мяча оказался защитник хозяев Аспиликуэта рикошет от которого, застал врасплох вратаря "Марселя". На фото: вратарь "Марселя" Стив Манданда, защитник "Марселя" Виторино Илтон, нападающий "Спартака" Веллитон и защитник "Марселя" Габриэль Хайнце.
Футбол. ЛЧ УЕФА. Матч Олимпик - Спартак - 0:1
За десять минут до конца матча Дмитрий Комбаров прошел по левому флангу и прострелил на Веллитона, на пути мяча оказался защитник хозяев Аспиликуэта рикошет от которого, застал врасплох вратаря "Марселя". На фото: вратарь "Марселя" Стив Манданда, защитник "Марселя" Виторино Илтон, нападающий "Спартака" Веллитон и защитник "Марселя" Габриэль Хайнце.
6 / 8
© РИА Новости / Перейти в фотобанк"Марсель" вполне мог уйти от поражения. Жиньяк выходил фактически один на один с Диканем, который явно не дотягивался до мяча, но удача была на стороне красно-белых - удар француза пришелся в штангу. На фото: вратарь "Спартака" Андрей Дикань.
Футбол. ЛЧ УЕФА. Матч Олимпик - Спартак - 0:1
"Марсель" вполне мог уйти от поражения. Жиньяк выходил фактически один на один с Диканем, который явно не дотягивался до мяча, но удача была на стороне красно-белых - удар француза пришелся в штангу. На фото: вратарь "Спартака" Андрей Дикань.
7 / 8
© РИА Новости / Перейти в фотобанк"Спартак", вернувшийся в основную стадию Лиги чемпионов после четырехлетнего перерыва, смог сохранить минимальный перевес в счете и набрал очень важные три очка в матче с не самым слабым соперником. На фото: футболисты "Спартака" (слева направо) - Ренат Сабитов, Николас Пареха, Евгений Макеев, Андрей Дикань, Жано Ананидзе, Марек Сухи, Ари, Сергей Паршивлюк.
Футбол. ЛЧ УЕФА. Матч Олимпик - Спартак - 0:1
"Спартак", вернувшийся в основную стадию Лиги чемпионов после четырехлетнего перерыва, смог сохранить минимальный перевес в счете и набрал очень важные три очка в матче с не самым слабым соперником. На фото: футболисты "Спартака" (слева направо) - Ренат Сабитов, Николас Пареха, Евгений Макеев, Андрей Дикань, Жано Ананидзе, Марек Сухи, Ари, Сергей Паршивлюк.
8 / 8