Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Электронный мир" российских политиков

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Компьютерные технологии настолько прочно вошли в нашу жизнь, что порой она кажется немыслимой без очередной электронной новинки. Однако стать обладателем новомодного гаджета пытаются не только продвинутые пользователи, но и многие политики. Так, к примеру, в их числе оказались президент России Дмитрий Медведев, министр финансов Алексей Кудрин, депутат Госдумы Алина Кабаева и многие другие.

Компьютерные технологии настолько прочно вошли в нашу жизнь, что порой она кажется немыслимой без очередной электронной новинки. Однако стать обладателем новомодного гаджета пытаются не только продвинутые пользователи, но и многие политики. Так, к примеру, в их числе оказались президент России Дмитрий Медведев, министр финансов Алексей Кудрин, депутат Госдумы Алина Кабаева и многие другие.

© РИА Новости / Перейти в фотобанкМир компьютерных технологий не перестает удивлять своих пользователей. Интересно, что среди поклонников электронных новинок можно встретить немало политиков. Так, к примеру, одной из самых известных разработок последнего времени является Интернет-планшет iPad, созданный специалистами компании Apple. Все достоинства популярной "таблетки" оценили не только многочисленные фанаты продукции Apple, но и премьер-министр России Владимир Путин.
Премьер-министр РФ Владимир Путин на IX Международном инвестиционном форуме Сочи-2010
Мир компьютерных технологий не перестает удивлять своих пользователей. Интересно, что среди поклонников электронных новинок можно встретить немало политиков. Так, к примеру, одной из самых известных разработок последнего времени является Интернет-планшет iPad, созданный специалистами компании Apple. Все достоинства популярной "таблетки" оценили не только многочисленные фанаты продукции Apple, но и премьер-министр России Владимир Путин.
1 / 11
© POOL / Перейти в фотобанкХорошо знаком с возможностями разработок компании Apple и президент России Дмитрий Медведев. В июне этого года он совершил визит в штаб-квартиру Apple, где не только ознакомился с последними новинками американской корпорации, но и получил в подарок новейшую модель смартфона iPhone четвертого поколения. Таким образом, Дмитрий Медведев стал первым в России обладателем iPhone 4.
Встреча Дмитрия Медведева со Стивом Джоббсом
Хорошо знаком с возможностями разработок компании Apple и президент России Дмитрий Медведев. В июне этого года он совершил визит в штаб-квартиру Apple, где не только ознакомился с последними новинками американской корпорации, но и получил в подарок новейшую модель смартфона iPhone четвертого поколения. Таким образом, Дмитрий Медведев стал первым в России обладателем iPhone 4.
2 / 11
© POOL / Перейти в фотобанкДмитрий Медведев также успел познакомиться и с разработками компании CISCO – еще одного американского "гиганта", специализирующегося в области высоких технологий.
Президент РФ Дмитрий Медведев посетил офис компании CISCO
Дмитрий Медведев также успел познакомиться и с разработками компании CISCO – еще одного американского "гиганта", специализирующегося в области высоких технологий.
3 / 11
© POOL / Перейти в фотобанкОднако электронными новинками готовы удивить не только американские разработчики. Так, в ноябре 2009 годе Дмитрий Медведев ознакомился и с достижениями Сингапура. Главе российского государства представили проект "электронного правительства", разработанный Агентством информационных и телекоммуникационных технологий Сингапура.
Президент РФ Дмитрий Медведев ознакомился с достижениями Сингапура в области современных электронных средств коммуникации
Однако электронными новинками готовы удивить не только американские разработчики. Так, в ноябре 2009 годе Дмитрий Медведев ознакомился и с достижениями Сингапура. Главе российского государства представили проект "электронного правительства", разработанный Агентством информационных и телекоммуникационных технологий Сингапура.
4 / 11
© РИА Новости / Перейти в фотобанкПоклонниками новомодных гаджетов оказались также и некоторые депутаты Госдумы. В их число попали заместитель председателя комитета Госдумы РФ по делам молодежи Алина Кабаева,..
Пленарное заседание Государственной Думы РФ. 8 сентября 2010 года
Поклонниками новомодных гаджетов оказались также и некоторые депутаты Госдумы. В их число попали заместитель председателя комитета Госдумы РФ по делам молодежи Алина Кабаева,..
5 / 11
© РИА Новости / Перейти в фотобанк...депутат от фракции "Единая Россия" Виктор Звагельский и...
Депутат Госдумы РФ Виктор Звагельский
...депутат от фракции "Единая Россия" Виктор Звагельский и...
6 / 11
© РИА Новости / Перейти в фотобанк...члены думской фракции "Единая Россия" Александр Карелин и Валерий Драганов (слева направо).
Пленарное заседание Государственной Думы РФ. 21 апреля 2010 года
...члены думской фракции "Единая Россия" Александр Карелин и Валерий Драганов (слева направо).
7 / 11
© РИА Новости / Перейти в фотобанкПредседатель Комитета Совета Федерации по бюджету Евгений Бушмин также оценил по достоинству все возможности iPad и активно использует его в качестве "помощника" во время своих выступлений.
Заседание Совета Федерации РФ. 26 мая 2010 года
Председатель Комитета Совета Федерации по бюджету Евгений Бушмин также оценил по достоинству все возможности iPad и активно использует его в качестве "помощника" во время своих выступлений.
8 / 11
© РИА Новости / Перейти в фотобанкКомпьютер - главный "помощник" и у губернатора Пермского края Олега Чиркунова (справа), и...
Лесные пожары в Гайнском районе Пермского края
Компьютер - главный "помощник" и у губернатора Пермского края Олега Чиркунова (справа), и...
9 / 11
© РИА Новости / Перейти в фотобанк...у руководителя федерального агентства по делам молодежи Василия Якеменко.
Пресс-конференция, посвященная проведению в 2009 году Года молодежи в России
...у руководителя федерального агентства по делам молодежи Василия Якеменко.
10 / 11
© РИА Новости / Перейти в фотобанкВозможностями электронных новинок активно пользуется также и министр министр финансов РФ Алексей Кудрин.
Премьер-министр РФ встретился с руководством РСПП
Возможностями электронных новинок активно пользуется также и министр министр финансов РФ Алексей Кудрин.
11 / 11