Доха поздравляет Ким Клейстерс
Фото
Новости
ru-RU
В воскресенье, 31 октября, бельгийская теннисистка Ким Клейстерс стала победительницей итогового женского теннисного турнира в Дохе, переиграв в финале датчанку Каролин Возняцки... ИНОСМИ, 01.11.2010

072

В воскресенье, 31 октября, бельгийская теннисистка Ким Клейстерс стала победительницей итогового женского теннисного турнира в Дохе, переиграв в финале датчанку Каролин Возняцки. Лучшие моменты встречи - в фотоленте ИноСМИ.

Бельгийка Ким Клейстерс стала победительницей итогового теннисного турнира в ДохеБельгийка Ким Клейстерс стала победительницей итогового теннисного турнира в ДохеБельгийка Ким Клейстерс стала победительницей итогового теннисного турнира в ДохеКаролин Возняцки проиграла в финале теннисного турнира в ДохеКаролин Возняцки проиграла в финале теннисного турнира в ДохеБельгийка Ким Клейстерс стала победительницей итогового теннисного турнира в Дохе
© REUTERS/ Fadi Al-Assaad
Каролин Возняцки проиграла в финале теннисного турнира в Дохе
Бельгийка Ким Клейстерс стала победительницей итогового теннисного турнира в Дохе.
В финальном матче Клейстерс нанесла поражение первой ракетке мира Каролине Возняцки - 6:3, 5:7, 6:3. Встреча длилась 2 часа 19 минут.
Клейстерс в седьмой раз принимала участие в итоговом турнире, и эта победа стала для нее третьей. До этого она побеждала в 2002 и 2003 годах.
"В третьем сете была равная борьба, но Клейстерс играла здорово, особенно в важные моменты матча. Определенно, опыт помог ей сегодня одержать победу", - заявила после матча Каролин Возняцки.
"Матч был очень трудным. Это тяжелое поражение для Возняцки (на фото), однако я уверена, что у нее большое будущее", - сказала Клейстерс.
Благодаря победе в Дохе Ким Клейстерс поднялась на третью строчку рейтинга WTA. Возняцки сохранила за собой лидерство в нем.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте переводы самых ярких материалов зарубежных СМИ.